ГлавнаяНовости компанийСМИТелеканал «Детский» поздравляет город Волгоград с днем рождения!

Телеканал «Детский» поздравляет город Волгоград с днем рождения!

03.09.2009 19:45:00

Dsc04890_big

Кабельный оператор «Диван ТВ» (ЗАО «Компания «Эр-Телеком») с радостью включается в празднования со своей концертно-развлекательной программой для «подрастающего поколения горожан». На площадке «Диван ТВ» детишек ждут увлекательные конкурсы и викторины, много призов и сюрпризов. Телеканал «Детский», входящий в есть «Диван ТВ», с удовольствием присоединяется к общим поздравлениям и принимает самое непосредственное участие в награждении юных победителей конкурсов, проводимых «Диван ТВ».

Справка: Группа компаний Content Union представляет «Клуб 100» «Клуб 100» - это производство и дистрибуция тематических каналов: «Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «Детский» и «Zoопарк» для широкополосных кабельных сетей, а также дистрибуция каналов: «Русский Экстрим», «Мультимания», «Еврокино», «24 Техно», «Теле 9» и «Интер +». Наполнение каналов - это не только самый новый и качественный контент отечественного и импортного производства, но и большое количество программ собственного производства. «Клуб 100» - это присутствие каналов в базовых пакетах более чем 500 кабельных операторов на территории всего постсоветского пространства, в том числе, в пакетах операторов, входящих в состав крупнейших Российских системных интеграторов, таких как: ГК «АКАДО» (АКАДО и др.), «АФК Система» (СТРИМ и др.), СЦС «Совинтел» («Билайн»; «Корбина», г.Москва и др.), «Радуга ТВ», «ЭР-Телеком» («Диван ТВ», г.Волгоград и др.), «Мультирегион» («Коминтел» г.Тюмень и др.), «Связинвест» («Волга Телеком» и др.), «Нафта» («НКС-Евроазия», г.Екатеринбург и др.) и др. Каналы представлены как в городах - миллионниках, таких как: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Омск, Ростов-на-Дону и Уфа, так и в самых отдаленных уголках России, СНГ и Стран Балтии. Телеканал «Детский» ориентирован на детскую аудиторию в возрасте 6-12 лет, он вещает на русском языке и распространяется на территории России и стран СНГ. Его программная концепция предусматривает большое количество как отечественных, так и зарубежных художественных и мультипликационных фильмов с акцентом на программы, хорошо знакомые и заслужившие доверие родителей. Миссия канала - в легкой игровой форме помогать детям развивать свои способности и навыки, стимулируя детское творчество и формируя у ребенка позитивный взгляд на окружающий мир. Канал обеспечивает увлекательный и разнообразный досуг, облегчая родителям процесс воспитания ребенка как личности.

www.klub100.ru

За дополнительной информацией, обращайтесь, пожалуйста, к Грансон Светлане: e-mail: sag@klub100.ru, тел. (495) 727-07-12.

Клуб 100 ---- www.klub100.ru sag@klub100.ru +7 495 7270712 Контактное лицо: Светлана Грансон Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования