ГлавнаяНовости компанийСМИДива Анна Азерли затмила гостей ММКФ

Дива Анна Азерли затмила гостей ММКФ

02.07.2013 11:53:42

012_-_kopie_big
Так, недавно Анну пригласили на закрытый гала-показ блокбастера «Белый лебедь». Премьера состоялась в рамках 35-го ММКФ. Режиссёры фильма: Софья Ская (Аржаковская) и Роберт Кромби. В главных ролях: Кристиан Слэйтер и Софья Ская.

Появление Анны Азерли на красной дорожке вызвало настоящий фурор! Актриса и певица ярко выделялась, даже не смотря на то, что одета была в алое платье. Уже на следующий день стало ясно, что Азерли попала во все фото и видео хроники крупного московского события. Так успешно ознаменовался первое светское мероприятие в России для европейской звезды.

У самой Анны уже подписано несколько контрактов на съёмки в кино, среди которых контракт со Стивеном Спилбергом на 2014 год, уже скоро начнётся работа в блокбастере, где партнёром по площадке будет Джонни Депп. После премьеры «Белого лебедя» Анна Азерли улетела в Париж, чтобы встретиться с продюсером для подписания контракта на съёмки в новом фильме, помимо официальной встречи ей предстоит побывать на авиавыставке, где будет представлен самолёт, которые по сценарию ей придётся пилотировать.

Анна Азерли родилась в Италии, училась оперному пению при театре Ла Скала, выступала на всех крупнейших площадках мира: Метрополитен, Ла Скала, Арена ди Верона, Карнеги Холл в Нью-Йорке. Год, назад реализовав себя на оперной сцене, Азерли отправилась в Голливуд, где подписала контракт со студией Юнивёрсал.

Похожие новости

СМИ
Универмаг «Муравей» оказывает помощь переселенцам с Украины
11 августа 2014 года сотрудники универмага «Муравей» посетили Управление социальной защиты населения и передали гуманитарную помощь жертвам трагических событий на Украине. 18.08.2014 10:00:59
СМИ
22 мая 2014 года пройдет ежегодная международная конференция «Реинкарнация-2014»
Конференция будет проходить в Москве и впервые представлена в оффлайн-формате. Среди участников известные авторы — Стив и Барбара Ротер, а также Сэл Рейчел из США. Непосредственным руководителем конференции стал Марис Дрешманис. 16.05.2014 02:40:11

Маркетинговые исследования