ГлавнаяНовости компанийСМИДива Анна Азерли затмила гостей ММКФ

Дива Анна Азерли затмила гостей ММКФ

02.07.2013 11:53:42

012_-_kopie_big
Так, недавно Анну пригласили на закрытый гала-показ блокбастера «Белый лебедь». Премьера состоялась в рамках 35-го ММКФ. Режиссёры фильма: Софья Ская (Аржаковская) и Роберт Кромби. В главных ролях: Кристиан Слэйтер и Софья Ская.

Появление Анны Азерли на красной дорожке вызвало настоящий фурор! Актриса и певица ярко выделялась, даже не смотря на то, что одета была в алое платье. Уже на следующий день стало ясно, что Азерли попала во все фото и видео хроники крупного московского события. Так успешно ознаменовался первое светское мероприятие в России для европейской звезды.

У самой Анны уже подписано несколько контрактов на съёмки в кино, среди которых контракт со Стивеном Спилбергом на 2014 год, уже скоро начнётся работа в блокбастере, где партнёром по площадке будет Джонни Депп. После премьеры «Белого лебедя» Анна Азерли улетела в Париж, чтобы встретиться с продюсером для подписания контракта на съёмки в новом фильме, помимо официальной встречи ей предстоит побывать на авиавыставке, где будет представлен самолёт, которые по сценарию ей придётся пилотировать.

Анна Азерли родилась в Италии, училась оперному пению при театре Ла Скала, выступала на всех крупнейших площадках мира: Метрополитен, Ла Скала, Арена ди Верона, Карнеги Холл в Нью-Йорке. Год, назад реализовав себя на оперной сцене, Азерли отправилась в Голливуд, где подписала контракт со студией Юнивёрсал.

Похожие новости

СМИ
Журнал «Рекламодатель» в марте: Весеннее обновление
В этом выпуске поговорим о трендах, социальной рекламе и начинающих рекламодателях 03.03.2014 14:28:03
СМИ
Ведущая каналов Russian Musicbox и Юмор ТВ Ольга Золотая пишет книгу
Ведущая каналов Russian Musicbox и Юмор ТВ Ольга Золотая пишет книгу 15.05.2014 16:08:39

Маркетинговые исследования