ГлавнаяНовости компанийТранспортКомпания AV расширит ассортимент профессиональной техникой Kärcher

Компания AV расширит ассортимент профессиональной техникой Kärcher

03.09.2009 19:55:00

Ассортимент профессионального моечного оборудования компании AV расширится модельным рядом моек Kärcher высокого давления без подогрева и с подогревом воды, моечными установками портального типа для легковых и грузовых автомобилей, стационарными мойками высокого давления, пылесосами для самообслуживания и другим оборудованием.

«Украинский спрос на качественную моющую технику растет и растет потребность в расширении дилерской сети — утверждает генеральный директор ООО «Керхер» Лилия Седлар. — В партнерстве с AV мы намерены удовлетворить самые высокие требования клиентов».

В компании AV уверены, что владельцам АЗС будут особенно интересны пылесосы и мойки самообслуживания, а также портальные мойки. Специалисты готовы подобрать выгодное технологическое решение, своевременно поставить оборудование и помочь оптимизировать общие вложения.

«Потребители услуг доверяют профессиональному оборудованию Kärcher — считает коммерческий директор компании AV Яников Юрий. — Широкий ассортимент профессиональной моечной и уборочной техники позволит нам удовлетворить возрастающие потребности наших клиентов. Для СТО и АЗС это оборудование может значительно расширить спектр оказываемых услуг».

В связи с подписанием контракта, компания AV объявляет о начале акции, которая позволит приобрести автохимию, моечную технику Kärcher, а также специальные автомобильные подъемники для автомоек Nussbaum до конца 2009 года по специальным ценам.

Информация о компании AV

АV — группа компаний, специализирующаяся на поставках оборудования для СТО (станций технического обслуживания), АЗС (автозаправочных станций), автомобильных моек, станций технического осмотра автомобилей и подъемного оборудования для парковок автомобилей. Компания работает на украинском рынке 10 лет. Зарегистрированный товарный знак «AV» и домен www.av.ua — собственность компании.

Информация о компании KÄRCHER

Компания Alfred Kärcher GmbH & Co. KG (Германия) — ведущий мировой производитель бытового, профессионального и промышленного оборудования, а также систем подготовки питьевой воды. Компания существует с 1935 г.

В 2008 году компания достигла оборота в 1,4 млрд. евро.

Продукция Kärcher реализуется более чем в 190 странах мира, на всех континентах.

В марте 2006 г. в Киеве состоялось официальное открытие ООО «Керхер» — украинского представительства компании Alfred Kärcher GmbH & Co. KG.

Подробная информация о компании и продукции ТМ KÄRCHER на официальном сайте представительства www.karcher.ua

Контактная информация:

Яников Юрий Валериевич +380 (65) 622-17-77 av@av.ua

Полезные ссылки:

* Сайт группы компаний AV * Сайт украинского представительства компании Kärcher * Логотип Kärcher для использования в интернете

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Транспорт
«На Колесах.РУ» подвела первые итоги внедрения новой услуги
Руководство сети шинных центров «На Колесах.РУ» подвело первые итоги внедрения новой услуги проведения регламентного техобслуживания автомобилей в сервисных центрах «На Колесах ру». 23.01.2014 00:37:36

Маркетинговые исследования