ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьКоммерческая недвижимость в строящихся домах Петербурга по самым низким ценам

Коммерческая недвижимость в строящихся домах Петербурга по самым низким ценам

04.09.2009 00:44:00

Почти каждый проект компании, а их на сегодняшний день строится и готовится к сдаче в эксплуатацию по городу более 10-ти, спроектирован так, что первые или цокольные этажи жилых комплексов отданы под коммерческие помещения.

«Приобретение коммерческой недвижимости в собственность на этапе строительства является лучшим решением для многих фирм, вынужденных арендовать офисные и торговые помещения - комментирует начальник отдела продаж группы компаний ЦДС Сергей Кузнецов. – С учетом новых июльских решений в области ипотечного кредитования, коммерческая собственность стала доступнее для мелкого и среднего бизнеса. Мы готовы дать возможность развивающимся компаниям приобрести собственный офис по одним из самых низких в городе ценам. С другой стороны коммерческие помещения в жилых комплексах интересны крупным инвестиционным компаниям, крупным розничным сетям готовым вкладывать деньги с учетом развития инфраструктуры районов застройки».

Помимо встроенных коммерческих площадей в жилых домах, в границах построенного и заселенного комплекса жилых зданий в пос. Мурино, отдельно строится торговый центр. Общая площадь коммерческих помещений выставленных на продажу в торгом комплексе составляет 958 м2.

ЗАО "Центр Долевого Строительства" (ЗАО "ЦДС) Санкт-Петербург, ул. 4-я Советская, д.37 http://www.cds.spb.ru pr@cds.spb.ru +7 812 320-12-00 Контактное лицо: Терентьев Сергей Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования