ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиКомпания "Fialan" примет участие в международной выставке Life Style Expo, которая пройдет в Варшаве 21-23 сентября.

Компания "Fialan" примет участие в международной выставке Life Style Expo, которая пройдет в Варшаве 21-23 сентября.

07.09.2009 00:00:00

Как отметил генеральный директор компании "Fialan" Александр Филимонов: "Life Style Expo - это хорошая возможность для украинских бизнесменов познакомиться с ведущими производителями Китая и Гонконга. К сожалению, сейчас эта выставка не очень известна нашим предпринимателям, хотя ее активно посещают представители России и Беларуси. Наша основная задача на этой выставке - достойно представить украинский бизнес, его возможности и перспективы развития. На выставке мы представим новый информационный продукт - бизнес-справочник,содержащий контактную информацию о более чем 600 тыс. китайских производителей. Бизнес-справочник переведен на три языка: русский, английский, арабский. Уверен, что эта база данных станет хорошим помощником для тех, кто хочет налаживать деловые отношения с Китаем".Дополнительная информация:HKTDC. - Совет по развитию торговли Гонконга - основан в 1966 году. Создан для продвижения товаров и услуг Гонконга на мировых рынках, создание и обеспечение возможностей для предпринимательства гонконгских компаний по всему миру. На сегодняшний день HKTDC насчитывает 40 офисов по всему миру, в том числе 11 европейских офисов.

Компания "Fialan" была создана в 2004 году в г.Одессе. Компания специализируется на предоставлении комплексного обслуживания компаний, ведущих свой бизнес в странах Юго-Восточной Азии (Китай, Вьетнам, Индонезия, Индия) и занимается поиском товаров и производителей, оформлением сопроводительных документов, доставкой и таможенной очисткой грузов. Офисы компании "Fialan" расположены в Шанхае, Гонконге, Киеве, Москве, Варшаве.

Fialan +38 (048) 737-44-06 Контактное лицо: Ромашко Алексей Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования