ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиГруппа компаний NAYADA оформила офис Castrol

Группа компаний NAYADA оформила офис Castrol

22.02.2014 16:32:27

Castrol_big
Руководствуясь этим правилом, NAYADA профессионально оформила офис известного во всём мире производителя масел для автомобильных двигателей Castrol. Компания Castrol придерживается строгого корпоративного стиля. При выполнении работ в московском офисе была поставлена цель отказаться от него и использовать яркие дизайнерские решения, придающие интерьеру помещения экспрессию.


Слоган Castrol в литературном переводе с английского звучит так: «Не просто масло, но жидкая инженерия». Архитекторы, работающие в мастерской под названием Za bor, успешно воплотили его в жизнь, взяв за основу идею легкоподвижной, текучей жидкости. Мысль получила развитие: плавные линии, свойственные жидким субстанциям, были заменены ломаными.


Офис Castrol располагается на 10-м и 11-м этажах бизнес-центра «Павелецкая плаза», его площадь составляет 2025 м2. Офис выдержан в формате open space, в нем с помощью ломаных форм созданы обособленные помещения. Замысел дизайнеров заключался в реализации в них остекления безрамного типа. Для этого специалисты использовали перегородки из стекла марки NAYADA-Crystal, характерной особенностью которых является отсутствие профиля. На перегородки была нанесена пленка красного, белого и зеленого цветов, которые, как известно, используются в фирменном стиле Castrol.


Входная зона офиса была оборудована противопожарными перегородками марки NAYADA-Fireproof. Кроме того, были использованы двери, обладающие противопожарными свойствами. Центральным элементом композиции офиса стал логотип компании, оформленный специалистами NAYADA (он располагается у стойки ресепшен).


Для декорирования переговорных комнат дизайнеры использовали оригинальные принты, на которых изображены гоночные трассы. Они гармонично дополнили ломаные формы и придали офису компании-заказчика еще больше динамичности.


Трансформируемые перегородки марки NAYADA-Hufcor позволили максимально эффективно использовать переговорные. Такое решение дает возможность объединять в большой зал (площадью 52 м2) два отдельных кабинета.

О компании

Группа компаний NAYADA входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС. В производственный блок входят: компании по изготовлению систем перегородок, производство офисных дверей Nayada-Doors, раздвижных перегородок NAYADA Hufcor, противопожарных перегородок и дверей, проектной офисной мебели Lepota, бескаркасной мебели Smartballs, комплекс по окраске металлоизделий, комплекс по обработке стекла NAYADA Glass Technology. Более 1000 специалистов трудятся в компаниях группы. Ежегодно компания реализует около 4000 проектов в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Молдове, Италии и др.

(495) 933-10-55

promo@nayada.ru

г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а

http://www.nayada.ru/

Источник: перегородки
NAYADA Группа компаний NAYADA входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС. В производственный блок входят: компании по изготовлению систем перегородок, производство офисных дверей Nayada-Doors, раздвижных перегородок NAYADA Hufcor, противопожарных перегородок и дверей, проектной офисной мебели Lepota, бескаркасной мебели Smartballs, комплекс по окраске металлоизделий, комплекс по обработке стекла NAYADA Glass Technology. Более 1000 специалистов трудятся в компаниях группы. Ежегодно компания реализует около 4000 проектов в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Молдове, Италии и др. г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а (495) 933-10-55 Контактное лицо: Мария Баркар Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловые услуги
Компания GLOBALPAS и проект «ФАРМПЕРСОНАЛ» приглашают на конференцию «Удержать нельзя потерять! Ставим запятую в правильном месте»
5 июня 2014 г. в Москве в гостинице Novotel в рамках открытия Дискуссионного клуба «HR professionals pharma club» состоится конференция «Удержать нельзя потерять! Ставим запятую в правильном месте», посвященная актуальным технологиям формирования лояльности персонала в фармацевтических компаниях. 19.05.2014 14:16:37

Маркетинговые исследования