ГлавнаяНовости компанийТранспорт Официальный дистрибутор продукции компании Mio Technology - компания ПИРИТ-Дистрибуция

Официальный дистрибутор продукции компании Mio Technology - компания ПИРИТ-Дистрибуция

08.09.2009 16:06:00

Согласно подписанному соглашению, компания ПИРИТ-Дистрибуция получает статус официального дистрибутора GPS навигаторов Mio на российском рынке. ПИРИТ-Дистрибуция займется продажами всего модельного ряда PND Mio, начав с серий Moov S и Moov M.

"Расширение продуктовой линейки автомобильными навигаторами, несомненно, поможет нам расширить сотрудничество с нашими текущими клиентами, а также привлечь новых,- отметила Евгения Титова, директор по маркетингу компании ПИРИТ-Дистрибуция. - Компания Mio Technology, как один из лидеров рынка навигаторов, с их отличными продуктами и демократичными ценами, видится нам отличным партнером".

Новейшая серия автомобильных GPS навигаторов Mio Moov S оснащена революционным программным обеспечением Mio Spirit, которое расширяет возможности традиционной навигации и дает возможность спланировать и осуществить поездку самым эффективным способом. Пользовательский интерфейс Mio Spirit позволяет вызвать наиболее востребованные функции одним касанием экрана или нажатием кнопки меню. Карты отображаются в понятном и четком виде, как в печатных атласах. Навигатор заранее подскажет, какую полосу занять, и покажет трехмерную модель развязки со знаками и указателями. Основные достопримечательности и объекты отображаются в виде 3D-моделей, позволяя легче сориентироваться на местности. В отличие от традиционных навигаторов, Mio Spirit позволяет вызвать все близлежащие объекты в максимально наглядном и удобном виде простым касанием выбранной точки на карте. Имеется поиск объектов по ключевым словам. В Mio Spirit включена дополнительная информация об объектах, такая, как исторические справки, время работы и многое другое. Имеется возможность быстро включить запись маршрута.

ПО для ПК поддерживает формат Google Maps и позволяет перенести в память навигатора точки, выбранные на экране ПК. Также предусмотрена возможность бесплатного обновления карт один раз в течение года.

Компания ПИРИТ-Дистрибуция начнет поставки навигаторов Mio в сентябре.

О компании Mio Technology Mio Technology разрабатывает и поставляет продукты, призванные дать пользователям свободу, позволяющие им пожинать плоды мобильной революции в путешествиях, на отдыхе, при пользовании информационными и профессиональными услугами. Компания создана в мае 2002 года, и сегодня она представлена в Тайване, Китае, Европе, США, Японии и Южной Корее. Линейка продуктов Mio Technology включает персональные навигационные устройства, наладонники и телефоны с GPS-функциями. По данным Canalys, Mio Technology - ведущий мировой поставщик мобильных спутниковых навигационных систем в Центральной и Восточной Европе. У Mio Technology 1500 работников во всем мире, из которых более 700 - разработчики. Региональная штаб-квартира в Центральной и Восточной Европе находится в Польше. Подробнее о Mio смотрите на http://www.mio.com/ru.

O компании ПИРИТ-Дистрибуция ПИРИТ-Дистрибуция работает на рынке информационных технологий с 1990 года. Основные направления деятельности - дистрибуция компьютерной и цифровой техники. Компания ПИРИТ-Дистрибуция является официальным партнером ведущих мировых производителей компьютерного оборудования ASUS, Cooler Master, Edimax, HP, I.R.I.S., Leadtek, MIO, NVIDIA, Toshiba, Zalman, Zignum. Подробнее о компании ПИРИТ-Дистрибуция - на www.ddp.ru.

Mio Technology Mio Technology разрабатывает и поставляет продукты, призванные дать пользователям свободу, позволяющие им пожинать плоды мобильной революции в путешествиях, на отдыхе, при пользовании информационными и профессиональными услугами.Линейка продуктов Mio Technology включает персональные навигационные устройства, наладонники и телефоны с GPS-функциями, коммуникаторы, GPS-модули и навигаторы класса PTA www.mio.com/ru press@2l-pr.ru 89096646101 Контактное лицо: Лунгу Елена Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования