ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКомпания "Консультант+" разработал стратегию регионального присутствия на 2010 год.

Компания "Консультант+" разработал стратегию регионального присутствия на 2010 год.

08.09.2009 00:00:00

Страховой брокер "Консультант+" в течение года намерен открыть не менее 3 филиалов на территории России. Это предусмотрено стратегией регионального развития компании на период 2010 года. Сегодня, стратегически важными регионам для страхового консультанта являются, Урал (Екатеринбург), Поволжье (Самара), Северо-Западный регион (Санкт-Петербург), в которых планируется открытие филиалов.

"Основной целью открытия филиалов компании является завоевание регионального рынка, а также упрощение работы с корпоративными клиентами, которые не имеют возможности обслуживаться в главном офисе. В настоящий момент, аналитики нашей компании отметили рост интереса к подобным услугам в регионах, имея при этом больший потенциал развития, чем в столице. Наша компания постоянно развивает свою инфраструктуру и огромное внимание уделяет автоматизации информационных процессов, помогающих стать значительно ближек нашим клиентам", - заявил директор компании "Консультант+" Карпатов А.Б.

В качестве возможных путей проникновения на региональные рынки, "Консультант+" рассматривает как создание собственных филиалов, так и приобретение действующих региональных брокеров. В случае покупки, существующие региональные брокеры будут преобразованы в филиалы Страхового брокера "Консуьтант+".Приоритетным направлением работы, так же как и в Москве, станет распространение полисов медицинское страхование, авто страхования и страхования гражданской ответственности автовладельцев. Также будет вестись работа и по другим видам страхования, как с физическими лицами, так и с корпоративными клиентами.

О компании "Консультант+"

Страховой брокер "Консультант+" работает на рынке страховых услуг с 2005 года, является крупным российским страховым брокером. Компания специализируется на обслуживании и консультировании корпоративных и частных клиентов в области страхования, а также перестрахования различных рисков.Компания "Консультант+" оказывает следующие виды услуг:- консультирование по вопросам страхование и выплатам страхового возмещения;- подбор оптимальной страховой программы, удовлетворяющей запросам клиента;- для частных лиц вызов страхового агента на дом.- представление ваших интересов при возникновении страхового события (пожара, ДТП, кражи и т.п.)- организация проведения авто и товароведческих экспертиз;- организация эвакуации транспортных средств с места ДТП.

Консультант+ ---- http://medinsurer.ru/ medinsurer@mail.ru +7 (495) 739-13-04 Контактное лицо: Лариса Измайлова Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Компания WEB100 Technologies провела вебинар «Автоматизация взаимодействия с дилерами с помощью онлайн В2В портала»
Специалисты компании WEB100 Technologies провели вебинар на тему «Автоматизация взаимодействия с дилерами с помощью онлайн В2В портала» 5 декабря 2013 года. 23.12.2013 14:45:08
Интернет бизнес
Скидки на комплекты усиления gsm + yota 4g lte от Megapolis-Gsm
Компания Megapolis-Gsm сообщает своим клиентам о начале акции 29.10.2013 22:59:58
Интернет бизнес
Стартовала площадка для обучения и заработка в Интернете BeSmart.net
Презентация, посвященная запуску стартапа BeSmart.net, состоялась в Москве в отеле The Ritz-Carlton. 12.12.2013 23:55:12

Маркетинговые исследования