ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиВ Интернете появился новый сайт Страховой группы АСК

В Интернете появился новый сайт Страховой группы АСК

08.09.2009 00:00:00

Новый сайт создан с помощью современных технологий веб-дизайна московской компанией "Нотамедиа", выбранной на основе тендера. При разработке представительства компании в интернете были сохранены все плюсы старого сайта, его клиентоориентированность и динамичность; при этом содержание всех разделов подверглось переработке и обновлению. Был разработан калькулятор для расчета страховой премии по автострахованию (каско). Появился новый раздел "Страховой случай", где клиент по любому виду страхования может получить инструкцию, что нужно делать при наступлении страхового события.

В разделах "Обязательное медицинское страхование"и "ОСАГО" теперь есть подробные ответы на часто задаваемые вопросы. И на старом сайте, и теперь на новом в интерактивном режиме ведется большая рубрика "Вопрос-ответ" по различным вопросам страхования, причем все вопросы и ответы, начиная с июля 2003 года, сохраняются и перенесены на новый сайт, их может прочесть любой посетитель сайта. На новом сайте работает система поиска по всем разделам, в том числе и по рубрике "вопрос-ответ". Это четвертая версия сайта группы "АСК-Петербург - АСК-Мед" в сети Интернет; первая была сделана еще в 1997 году.

Справка: Группа АСК включает в себя страховые компании "АСК-Петербург" и "АСК-Мед".20 сентября 2009 года АСК отметит свое 19-летие. Группа АСК работает по рыночным видам страхования в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Новгородской областях, в Москве и в Петрозаводске, по ОМС в 10 регионах РФ. Общий объем начисленной страховой премии группы страховых компаний "АСК Петербург - АСК Мед" за первое полугодие 2009 года составил 2 923,1 миллиона рублей. Этот показатель на 50% превышает аналогичный за январь-июнь прошлого 2008 года.

Страховая группа АСК 196105 Санкт-Петербург, пр. Ю.Гагарина дом 1 www.ask-spb.com dolinina@ask-spb.com +7 812 387-88-20 Контактное лицо: Долинина Татьяна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловые услуги Интернет бизнес
На базе DataSpace запущена новая облачная площадка компании ИТ-ГРАД
DataSpace является крупным российским дата-центром, первым прошедшим сертификацию Tier III Facility от Uptime Institute в России. Новая облачная площадка позволяет увеличить область возможных применений инфраструктуры облака ИТ-ГРАД. Данное нововведение позволяет клиентам переносить в облако самые важные нагрузки и части своей ИТ-инфраструктуры, получая, таким образом, географически распределенное решение. 13.05.2014 17:57:43

Маркетинговые исследования