ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиEFFIE Russia 2012 принимает заявки

EFFIE Russia 2012 принимает заявки

15.01.2013 12:37:26

Брэнд Года/Effie представляет премию Effie Russia - престижную международную награду в области создания и продвижения брендов, существующую в России с 1998 года. Это единственный в стране конкурс, который имеет лицензию Американской Маркетинговой Ассоциации (АМА) и мировое признание. Главная задача премии - отметить наиболее успешные рекламные проекты на отечественном рынке.

Ежегодно лауреатов конкурса выбирает независимое жюри, состоящее из экспертов в области потребительского рынка, рекламы и маркетинга, среди которых: представители Ассоциации коммуникативных агентств России (АКАР), Международной рекламной ассоциации (IAA) и золотые лауреаты предыдущего года. Процедура судейства основана на многолетнем международном опыте Effie.

Участниками голосования становятся самые яркие бренды России, которых отличают эффективность коммуникаций с потребителем и креативная составляющая. К рассмотрению принимаются проекты, чьи рекламные кампании проходили в период с 1 января 2012 по 31 декабря 2012 года.

Конкурс Effie Russia 2012 завершится торжественной церемонией награждения победителей, гостями которой станут ведущие политические и общественные деятели, главы крупнейших российских и зарубежных компаний.

(495) 363-0335

Контактное лицо: ТМТ Investments Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования