ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесТНДМ софт теперь и в Красноярске

ТНДМ софт теперь и в Красноярске

27.03.2008 17:42:00

Новый центр разработки «ТНДМ софт» открылся в марте 2008 года в Красноярске. Открытие «ТНДМ софт» в Сибири расширяет географическое и техническое пространство компании. Присутствие «ТНДМ софт» в Сибири будет способствовать оказанию большего внимания той территории, которая представлена Дальневосточным, Сибирским и Уральским федеральными округами, что позволит расширить проектный ряд компании.

Открытие «ТНДМ софт» в Красноярске - это дополнительная возможность обеспечить нашим существующим и потенциальным клиентам неизменно высокое качество работ. Также компания сможет четко соблюсти взятые на себя обязательства по временным и бюджетным рамкам для постоянно растущего числа проектов. Это обеспечивается за счёт увеличения числа высококвалифицированных специалистов. Наличие в Красноярске образцов классического образования подтверждается Красноярским Государственным Университетом (КрасГУ) и Красноярским Государственным Техническим Университетом (КГТУ). Выпускники этих ВУЗов являются высококвалифицированными специалистами и обладают фундаментальными знаниями, на которых и строится наша деятельность.

Как известно Красноярск - крупнейший промышленный и культурный центр Восточной Сибири второго по площади субъекта России. Наряду с традиционными для края производственными секторами: металлургией, энергетикой, машиностроением - всё более активно начинает развиваться новое производство. Производство идей, технологий, проектов, которые позволяют городу сохранить лидирующие позиции и развить свою инвестиционную привлекательность. Для компании «ТНДМ софт» эти факторы явились приоритетными и позволили реализовать открытие дополнительного Центра Разработки в Красноярске.

Новый центр разработки «ТНДМ софт» в Красноярске будет опираться на принципы работы головной компании. Разработка программного обеспечения также осуществляется на JAVA и. NET.

Дополнительный Центр Разработки в Красноярске соответствует полнофункциональному офису. По счёту он уже второй региональный Центр Разработки компании «ТНДМ софт» (первый находится в Саратове). Планируется, что к концу 2008 года наличие высококвалифицированных специалистов в Красноярске достигнет нескольких десятков.

TNDM soft разработка специального программного обеспечения; поддержка и развитие существующих программных продуктов; аутсорсинг разработки ПО (оффшорное программирование); выполнение проектов системной интеграции; полномасштабное тестирование программного обеспечения; создание профессиональной технической и эксплуатационной документации к программным проектам. г. Москва, Волоколамское шоссе, д.1 www.tndmsoft.ru veretennikova@tndmsoft.ru +7 919 825-50-47 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования