ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесFreehost запустил облачный VPS хостинг

Freehost запустил облачный VPS хостинг

28.10.2013 23:24:47

Freehost_vps_big
Хостинг на облачном сервере включает до 30 000 мегабайт дискового пространства, гарантированные ресурсы, возможность полного контроля системы пользователем, VNC консоль, бесплатную регистрацию домена, подарочный сертификат от Google Adwords и многие другие услуги.

Облачный сервер VPS (Virtual Private Server) от Freehost обладает множеством преимуществ перед простым VPS хостингом. Он совмещает мощность физического сервера с высокой доступностью облачных технологий.

Особенностями услуги являються полная виртуализация, возможность управлять настройками сервера, в том числе и firewall. Полное резервирование всех узлов системы и автоматическая миграция виртуальных машин между нодами облака, дает возможность обеспечить высокую доступность услуги «облачный VPS хостинг».

Облачный виртуальный VPS (VDS) сервер позволяет установить любое программное обеспечение. Freehost предоставляет услугу в трех кофигурациях: «Cloud Unix-Only», «Cloud 1», «Cloud 2». Первый вариант подойдет для опытых администраторов. В эту конфигурацию включено одно ядро процессора на 2,5 GHz, диск емкостью 10 300 Mb и 756 Mb памяти. Компании-стартапы могут воспользоваться вторым вариантом - «Cloud 1» - с памятью 1500 Mb и дисковым пространством на 15 000 Mb. Для крупных порталов и веб-студий предлагается конфигурация «Cloud 2», которая состоит из двух ядер процессора, каждое из которых 2,5 GHz, диска на 30 000 Mb и памяти 3000 Mb.

Пользователи облачного сервера от Freehost смогут также бесплатно получить регистрацию в доменных зонах .com, .in.ua, .net, .info, .biz, .com.ua, .org, .region.ua, net.ua, org.ua. Кроме того, клиенты Freehost получат сертификаты от Google Adwords на 600 грн и примут участие в реселлерской программе по регистрации доменных имен.

По желанию клиента, Freehost установит на сервер панель управления ISP manager Lite вместе с DNS сервером BIND, почтовым сервером Exim, HTTP сервером Apache, PHP, MySQL, Mod_perl, Mod_ssl, PhpMyAdmin, ProFTPd, сервис статистики Awstat и SSH-сервер.

Справка:
Компания Freehost, основанная в 2002 году, предоставляет услуги хостинга и регистрации доменов. С 2010 года компания аккредитована LIR и с тех пор выделяет блоки IP-адресов и регистрирует их для клиентов. С 2011 года функционирует дата-центр Freehost.ua стандарта tier 2+. Freehost входит в тройку крупнейших хостинг-провайдеров Украины, обслуживая более 100 тысяч сайтов.

Контактная информация:
+380 (44) 364 0571 (многоканальный)
ICQ: 294335977
Служба поддержки support@freehost.com.ua

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования