ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиБюро переводов "ТрансЛинк" обосновалось в Женеве

Бюро переводов "ТрансЛинк" обосновалось в Женеве

09.09.2009 00:00:00

В городе роскошных садов и парков - Женеве, специалисты "ТрансЛинк" чувствуют себя вполне уверено и комфортно, с оптимизмом оценивая перспективы и открывающиеся возможности. Еще бы! Женевское представительство компании располагается на улице Вермонт в доме номер 48, что совсем недалеко от Дворца Организации Объединенных Наций. Такое соседство не может не воодушевлять. И теперь для команды "ТрансЛинк" столица Швейцарии - это не только знаменитые цветочные часы с самой большой секундной стрелкой в мире и фонтан Же-д'О, но и частичка единого целого, коим является компания. Полный адрес и телефоны ищите на нашем сайте www.t-link.ru.

О компании: Агентство переводов "ТрансЛинк" - это команда профессионалов, которая предоставляет весь комплекс переводческих услуг и объединяет в себе переводчиков из разных городов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Среди специалистов агентства работают профессионалы в области перевода как узкоспециальных, так и текстов общей тематики, переводчики-синхронисты, редакторы высокой квалификации с многолетним опытом работы, эксперты в области компьютерных технологий, ученые и носители языка.Компания существует на рынке более 5 лет. В 2008 году компания прошла сертификацию по стандарту ISO 9001:2000.

Похожие новости

Деловые услуги Грузоперевозки, логистика
Практический семинар «Использование ПТК «AXELOT: RFID ИУИ»
Компания AXELOT приглашает принять участие в практическом семинаре, посвященном вопросам автоматизации процессов инвентаризации и управления имуществом. Мероприятие пройдет 28 мая 2014 года. Предварительная регистрация на мероприятие обязательна. 16.05.2014 10:40:56

Маркетинговые исследования