ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиМеждународный праздник "День Босса в Москве"

Международный праздник "День Босса в Москве"

09.09.2009 00:00:00

Есть люди, которых в нашей стране незаслуженно многие годы обходили профессиональным праздником. И это несмотря на то, что без них не было бы у нас такого понятия - как высокооплачиваемая работа, карьерный рост, благополучие, да просто места, где люди могли все это иметь. Речь идет о тех, кого мы, уважительно и почтительно называем БОССОМ или шефом. Выражая благодарность РУКОВОДИТЕЛЯМ с большой буквы, весь цивилизованный западный мир 16 октября отмечает День Босса. Центр бизнес технологий "FreeBOSS", представительство Бельгийской компании "IDEAS" в СНГ решил устранить несправедливость по отношению к российским руководителям и организовать в Москве крупномасштабное празднование Дня босса и провести в рамках этого события Бизнес-форум "Свободу - БОССУ!".

В этот день боссы разных компаний из разных регионов России смогут обменяться успешными действиямиведения бизнеса в условиях кризиса, посетить семинары ведущих экспертов по управлению, принять участие в круглых столах с участием известных бизнесменов и просто хорошо отдохнуть и пообщаться. Кроме того, на мероприятии пройдет церемония награждение лучших БОССОВ, принявших участие в конкурсе "Атланты бизнеса".

Боссы - это люди, за которыми идут другие. Это лидеры, которых по данным некоторых ученных в мире не более 25%. Они ЗАСТАВЛЯЮТ ДЕЛА ИДТИ ПРАВИЛЬНО, КОГДА ОНИ ИДУТ НЕПРАВИЛЬНО. Это люди, на которых держится наша цивилизация, без которых невозможно экономическое процветание. Наиболее мощные из них показывают примеры того, что кризис - не оправдание для неуспеха. Вот только некоторые примеры таких российских компаний.

Компания "Форема-кухни". Является одной из самых динамично развивающихся компаний, производящих кухонную мебель. Она интересна тем, что сумела создать систему управления и финансового планирования, что позволяет развивается за счет собственных средств. Доход ежегодно увеличивается в 5 раз.

"Метафракс". На долю компании приходится более 25% российского, или около 3% мирового производства метанола, который потребляется главным образом в производстве синтетических каучуков. К настоящему времени "Метафракс" увеличил мощности по выпуску метанола на треть - до 1 млн. тонн, значительно расширив мощности по производству базового продукта.

Сеть уникальных магазинов формата DIY "Сделай сам" - "Максидом". Сегодня в Петербурге работает шесть гипермаркетов "Максидом". С объемом инвестиций - 20 млн долларов. В ближайшие два года компания намерена открыть еще шесть-восемь магазинов.

Розничная торговая сеть Удумуртии "Айкай". Состоит из 80 магазинов, по большей части работающих в формате супермаркета. Более 4 млн. покупателей в месяц.Эти и подобные им компании являются прекрасной иллюстрацией слов выдающегося русского менеджера Владимир Тарасова: "Не стыдно управлять миром, стыдно делать это плохо. Тот, кто имеет путь, постоянно учится управлять миром всё лучше и лучше. Управлять любым объектом можно из любой географической или социальной позиции, из любой точки. Не получается — значит надо учиться". И именно для того, чтобы показать владельцам компаний, как можно стать по-настоящему свободными и иметь полный контроль над бизнесом даже на расстоянии, на мероприятие приглашен в качестве ведущего спикера Марк де Турк - Президент компании IDEAS.

Марк де Турк является международным консультантом по управлению бизнесом и известен тем, что работает в рамках программ Евросоюза по консультированию Правительственных структур. В рамках этих программ IDEAS, под руководством Марка де Турка, реализовала проектына правительственном уровне и оказала помощь в совершенствовании системы управления Алжирским, Бельгийским, Болгарским государственным учреждениям и республике Суринам. Компания работает также в различных секторах бизнеса по всему миру, таких, как автомобильный, архитектурный бизнес, банковское дело, строительство, дистрибьюция, поставка электроэнергии, международная торговля, инжиниринг и др.

Организаторы Дня Босса в Москве уверены, что это мероприятие станет популярным и традиционным среди позитивно настроенных руководителей, ведь его главная цель - продемонстрировать, что настоящие лидеры НЕПОТОПЛЯЕМЫ и в любой трудной ситуации они видят огромные возможности и умеют ими пользовать на все 100%. Подробности о мероприятии и участии в нем - на сайте www.freeboss.ru

Freeboss Москва, ул. Юннатов 18, оф.302 www.freeboss.ru bossday@freeboss +7 495 971-8805 Контактное лицо: Елена Великая Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования