ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаВышла новая, обновленная версия сайта компании "Sprobegom.ru".

Вышла новая, обновленная версия сайта компании "Sprobegom.ru".

10.09.2009 00:00:00

Обновленная и усовершенствованная версия сайта открывает перед настоящими и будущими клиентами компании "Sprobegom.ru" широкие возможности использования в полной мере преимущества онлайн-общения, благодаря появлению на сайте формы для заполнения онлайн-заявки и онлайн-консультант, отвечающий на все интересующие вопросы в режиме реального времени.

Новая версия сайта отличается от своего старого аналога наличием более понятного и удобного интерфейса и обладает рядом преимуществ, созданных для удобства пользователей, совершающих покупки. В настоящий момент, в структуре ресурса произошли заметные положительные изменения: упрощена навигационная схема, добавлены новые разделы и марки автомобилей, продажа которых ранее не осуществлялась, также появились интерактивные сервисы. Новые функциональные возможности сайта направлены на облегчение передвиженияпосетителей по сайту и быстрому поиску и заказу необходимого товара. Обновлен и размещен полный каталог автомобилей, предлагаемых к покупке компанией "Sprobegom.ru", с подробным описанием, фотографиями и пробегом.

Основные разделы портала - каталог автомобилей с пробегом, продажа автомобилей с пробегом, раздел частные объявлений, раздел статей, информация о компании. Ежедневно обновляемая база автомобилей, свежие новости и частные объявления дают возможность пользователям сайта получать свежую и актуальную информацию. Кроме того, усовершенствованная система поиска позволяет быстро находить авто предложения, используя для поиска частные характеристики (год, цвет, пробег, цена).

7 сентября 2009 года на сайте в разделе "услуги" появилось новое предложение для клиентов компании - "ответственное хранение". Данная услуга предполагает предоставление вашего собственного автомобиля компании "Sprobegom.ru", в случае необходимости, на хранение. Принимаются любые типы автомобилей (легковые, грузовые) и спецтехника. Стоянка охраняется 24 часа в сутки, находится под видео наблюдением. Компания гарантирует безопасность автомобиля на 100%. В случае длительного хранения (более 3-х месяцев), мы обеспечиваем бесплатную консервацию автомобиля, согласно специальной технологии.

"В условиях современного глобального роста Интернет технологий, сайт становится одним из главных инструментов информационного и маркетингового управления. Обновленная версия ресурса призвана содействовать в эффективном взаимодействии с существующими и будущими клиентами. Новый сайт стал важным этапом развития для нашей компании. Постоянное совершенствование товаров и услуг, позволяет нашей компании удерживать хорошие позиции на высоко конкурентном рынке подержанных автомобилей", комментирует руководительотдела продаж компании "Sprobegom.ru" Моторин Д.И. Обновленная версия сайта доступна пользователям по адресу http://www.sprobegom.ru/.

О компании "Sprobegom.ru": Компания "Sprobegom.ru" основана в 2005 году, основным направлением деятельности является продажа подержанных автомобилей и автомобили с пробегом.

"Sprobegom.ru" ---- http://www.sprobegom.ru/ sprobegom-s@mail.ru +7 (495) 774-28-58 Контактное лицо: Худякова Светлана Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования