ГлавнаяНовости компанийСельское хозяйство"Агро Эксперт Груп" на выставке "День Российского Поля 2008"

"Агро Эксперт Груп" на выставке "День Российского Поля 2008"

18.07.2008 10:03:00

Компания "Агро Эксперт Груп" на прошедшей 5-й ежегодной выставке "День Российского Поля 2008" в Белгородской области получила Золотую медаль и диплом Министерства Сельского Хозяйства за "За инновации в сфере агроконсалтинга" и представила уникальный 3-х компонентный протравитель семян "КЛАД".

Компания "Агро Эксперт Груп" работает на рынке пестицидов более 5 лет и входит в тройку лидеров по производству химических средств защиты растений. Это молодая, динамичная и стремительно развивающаяся компания с собственным производством, портфелем из 20 зарегистрированных торговых марок, развитой сетью филиалов в России и Беларуси и крепким коллективом талантливых специалистов.

Завершилась ежегодная сельскохозяйственная выставка-демонстрация "День Российского Поля 2008", собравшая, по словам белгородского губернатора Евгения Савченко, аграрную элиту России и сопредельных стран. Компания "Агро Эксперт Груп" принимала в выставке активное участие. В этом году компания стала спонсором VIP фуршета и необычно оформила свой стенд в стиле русского подворья - с избой, самоваром, баранками, теплым хлебом и холодным квасом. По признанию посетителей стенд был ярким, эффектным и неординарным. На площадке "Агро Эксперт Груп" гостей встречали по-русски: хлебом-солью, песнями, плясками, угощениями. Специально для этого мероприятия киноконцерн "Мосфильм" предоставил костюмы, в которых фотографировались все желающие. Каждый день посетителей стенда ждали веселые конкурсы, розыгрыш подарков и гостеприимные сотрудники "Агро Эксперт Груп", готовые поделиться новой интересной информацией о продукции, возможностях и планах компании.

Стратегия компании заключается в стремлении задавать стандарты качества отечественного производства, быть ближе к сельхозпроизводителям, постоянно изучать потребности клиентов и предлагать оптимальные решения по защите растений на мировом уровне, оперативно реагировать на изменения рыночной конъюктуры и помогать российским аграриям в повышении урожайности. Многолетняя работа компании по реализации программы "Агроконсультирование" была отмечена Золотой Медалью и Дипломом Министерства сельского хозяйства РФ " За инновации в сфере агроконсалтинга".

"Программа "Агроконсультирование" действует уже несколько лет и пользуется большим успехом, и эти награды стали подтверждением активной и правильной позиции компании, которая предлагает своим клиентам не только отдельные препараты, а создает комплексные решения для защиты посевов", - прокомментировал генеральный директор "Агро Эксперт Груп" Кирилл Никитич Музылев. Специалисты компании ведут консультационное сопровождение в течение всего периода проведения обработки посевов, контролируют соблюдение техники внесения СЗР и проводят обучение агрономов. Эксперты "Агро Эксперт Груп" работают на полях в Белгородской, Воронежской, Волгоградской, Курской, Липецкой, Омской, Орловской, Пензенской, Ростовской Саратовской и Тамбовской областях, в Краснодарском и Ставропольском краях, республиках Татарстан, Башкортостан и в Беларуси.

На Дне Поля был впервые официально представлен новый препарат компании "Агро Эксперт Груп" - фунгицид, 3-х компонентный протравитель семян "КЛАД". Разработчикам "КЛАДА" удалось в одном препарате соединить 3 действующих вещества в такой пропорции, что они не только взаимно дополняют друг друга, но и взаимно усиливают действие, создавая эффект синергизма. В ходе испытаний ГНУ ВИЗР на пшенице яровой, ячмене яровом и подсолнечнике в Краснодарском крае, Ленинградской, Воронежской, Волгоградской, Саратовской, Белгородской областях, препарат показал практически 100%-ную биологическую эффективность и обеспечил контроль основных заболеваний зерновых культур и подсолнечника.

"Я считаю, выставка прошла на высоком уровне, наше участие в ней было очень заметным, и выгодно отличалось от других экспонентов, - сообщил директор белгородского филиала "Агро Эксперт Груп" Александр Матвиенко. Пришли все наши партнеры, все кого мы ждали, появились новые знакомства, которые, мы надеемся, в ближайшем будущем перерастут в плодотворное сотрудничество. На выставке мы представили новый препарат - 3-х компонентный протравитель КЛАД, который уже совсем скоро появится в продаже.

"Это была самая лучшая экспозиция в секторе агрохимии", - отметила после завершения выставки руководитель белгородской Станции защиты растений Валентина Бычкова.

Контактная информация:

Сайт компании: agroex.ru

Контактное лицо: Тимашенкова Елена

менеджер по маркетингу

E-mail: timashenkova@mail.ru

Телефон: +7 495 9750170

Маркетинговые исследования