ГлавнаяНовости компанийСельское хозяйствоВыход новых фильмов о компании «Люксгарден»

Выход новых фильмов о компании «Люксгарден»

21.01.2013 03:13:39

В ноябре 2012 года на телевидении были запущены в ротацию два новых фильма о компании «Люксгарден», известной в сфере благоустройства и озеленения территории загородных домов.

Два фильма, снятые с участием экспертов компании «Люксгарден», были выложены в ротацию на телевидение в ноябре 2012 года. Трансляции осуществляются на телеканале «Загородная жизнь».

Съемки передач проходили с 10 по 15 июля 2012 года. Съемочная группа, посещающая «Люксгарден» каждый год, отсняла две новых передачи. Тема первой - «Пруды и мосты в саду». В ней происходит ознакомление с видами прудов в садах, описание их устройства. В интервью с архитектором показывается, насколько целесообразно и необходимо иметь большой пруд. Даются рекомендации в обслуживании больших и малых водоемов, речь идет о многообразии ресурсов использования водоема. Отдельно прослеживается стилистическая направленность при создании прудов и мостов на усадебной территории.

Тема второй передачи - «Лесной участок». В ней рассказывается о приемах создания лесных участков, грамотном применении нужного посадочного материала. Речь идет об осуществлении идей по созданию очень специфической сказочной композиции в лесу и о ее целесообразности существования именно в этой зоне.

- это не просто красота, это создание особой атмосферы, души загородной резиденции. Мы уверены, что две новые передачи понравились зрителям и уже планируем, что хотели бы показать и рассказать в будущем».

Узнать о компании «Люксгарден», ее услугах, посмотреть галерею работ можно на сайте http://lux-g.ru

Контакты

ООО «Люксгарден»

Адрес: 127055, г. Москва, ул. Сущевская, д. 19 стр. 4

Телефон: +7 (495) 726-66-16

E-mail: Luxgarden@mail.ru

Сайт: http://lux-g.ru/

Маркетинговые исследования