ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьВыставка "Индустрия пива и безалкогольных напитков 2009" в Киеве прошла без присутствия ведущих производителей пива.

Выставка "Индустрия пива и безалкогольных напитков 2009" в Киеве прошла без присутствия ведущих производителей пива.

11.09.2009 00:00:00

SUN InBev Украина, SABMiller приобретший недавно украинский Сармат, Славутич/Carlsberg Group как экспоненты на выставке отсутствовали. Неизвестно почему лидеры проигнорировали ежегодное выставочное мероприятие, хотя по утверждению организаторов выставки все компании получили соответствующее приглашение. Тем не менее, выставка была представлена конференциями и семинарами, презентациями компаний-участниц, форумом "Экологический стандарт качества и безопасная продукция - шаг в будущее". Так в ходе одной из конференций были озвучены цифры утверждающие, что потребности пивоваренной отрасли Украины в хмеле обеспечиваются украинской продукцией всего лишь на 20%.5-го и 6-го сентября выставка "Индустрия пива и безалкогольных напитков 2009" трансформировалась в "Праздник Пива 2009".

На этом мероприятии лидеры пивоварения уже присутствовали в виде торговых палаток, правда при заметном доминировании продукции компании "Оболонь". В этом году, по сравнению с "Праздником Пива 2008", заметно увеличилось число небольших и независимых пивоварен. Многие посетители в интервью порталу Propivo.com рассказали, что именно за такой "малотиражной" продукцией, за пивом со своим оригинальным вкусом они сюда и приходили. Видео-обзор выставки и "Праздника пива 2009", а также запись интервью с посетителями можно посмотреть на странице соответствующей новости (http://www.propivo.com/rus/news/1637/).

Propivo.com ---- www.propivo.com info@propivo.com +8 068 7079334 Контактное лицо: Ковбасенко Константин Подписаться на новости компании

Похожие новости

Пищевая промышленность
Природа города глазами Пермских фотографов
Пермь, 10 июня 2014 г. – объявлены победители Третьего городского экологического фотоконкурса «Спасти и сохранить - 2014», посвящённого году экологической культуры в Пермском крае и приуроченного к празднованию Всемирного дня охраны окружающей среды. 11.06.2014 00:23:25
Пищевая промышленность
Активисты движения «Добрые Дети мира» проведут в Москве круглый стол на тему здорового питания
8 октября 2013 года московская школа № 1959 станет площадкой для проведения круглого стола «Дети мира – за здоровое питание». 03.10.2013 21:24:45

Маркетинговые исследования