ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьКомпания "Пищехимпродукт" модернизировала производство уксусной кислоты

Компания "Пищехимпродукт" модернизировала производство уксусной кислоты

24.04.2010 00:00:00

В апреле 2010 г. компания "Пищехимпродукт" (ООО ПХП) успешно запустила новую автоматизированную линию по розливу уксусной кислоты, которая позволила удвоить объемы выпуска продукции и существенно повысить качество производственных операций. Установленное оборудование отличается более высоким уровнем автоматизации с минимальным вмешательством оператора в процесс производства: посредством многочисленных датчиков, установленных на линии, обеспечивается защита от сбоев в работе. Таким образом, саморегулирующийся механизм машины сводит к минимуму вероятность простоя. Кроме того, все детали максимально защищены от воздействия агрессивных сред, благодаря этому новое оборудование гораздо дольше будет эксплуатироваться без проведения ремонтных работ.

Благодаря модернизации производства уксусной кислоты компания "Пищехимпродукт" добилась не только увеличения производственной мощности, но и существенного сокращения сроков выполнения заявок и практически полностью исключила вероятность перебоев в поставках продукции партнерам компании. Компания готова к выполнению новых заказов, к сотрудничеству с новыми партнерами. Что немаловажно, обновление парка оборудования не отразилось на стоимости конечного продукта, при этом повысив его качество.

О компании "Пищехимпродукт"

Компания "Пищехимпродукт" (ООО ПХП) - крупный производитель продуктов питания, работающий на рынках плодово-ягодной консервации, уксусов, мёда, приправ и соусов. Продукция компании известна под торговыми марками "Абрико" и "Для внучат". Она представлена в большинстве регионов России на полках таких розничных сетей, как Перекресток, Копейка, Спар, Дикси, Ашан, ОКЕЙ, Карусель и т.д.

Маркетинговые исследования