ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес"Роспечать" увлеклась музыкой

"Роспечать" увлеклась музыкой

11.09.2009 00:00:00

MUZ.RU предлагает пользователям покупку музыки отдельными треками и альбомами, а также безлимитное прослушивание и скачивание музыки по подписке. Оплатить любую из услуг можно несколькими способами: банковской картой, посредством SMS, с помощью платежных систем Webmoney, Яндекс.Деньги, RBC Money, "Мобильный кошелек Билайн", через платежные терминалы Элекснет и на днях поступившими в продажу картами оплаты MUZ.RU.

С 7 сентября карты оплаты MUZ.RU можно приобрести в киосках "Роспечати" по всей России (более 1500точек продаж), а также в киосках сети "Минипорт" (более 90 точек продаж в г.Москве). Карты оплаты MUZ.RU выпущены номиналом 200, 300 и 1000 рублей. Самой распространенной, по словам Главного редактора MUZ.RU, Александра Изряднова, станет карта номиналом 300 рублей, потому как эта сумма равнозначна стоимости самого популярного сервиса MUZ.RU - подписки на безлимитное скачивание музыки или "500 000 песен всего за 300 рублей в месяц!". Пополнить счет с помощью карты оплаты можно не только на сайте MUZ.RU, но и в магазине MUZ.RU в Windows Media Player.

ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА:MUZ.RU - развлекательный портал, проект "Русской Медиагруппы" (входит в Группу "ИФД КапиталЪ"). Основная направленность бизнеса - продажа легального цифрового музыкального контента. В российском интернет-пространстве MUZ.RU является крупнейшим легальным интернет-магазином цифровой музыки, единственным интернет-магазином, предлагающим музыку из каталогов всех четырех мейджоров. Среди партнеров MUZ.RU - ведущие звукозаписывающие компании Universal Music, Sony Music, Warner Music, EMI, а также большинство российских звукозаписывающих компаний. В мае 2009 года совместно с компанией Microsoft MUZ.RU запустил первый в Рунете музыкальный магазин, интегрированный в Windows Media Player. Музыкальный сервис MUZ.RU в Windows Media Player позволяет пользователю слушать, покупать, записывать музыку на диск, составлять собственные плейлисты, синхронизировать библиотеку медийного плеера с mp3 плеерами, и все это не выходя из Windows Media Player.

ЗАО МУЗ.РУ Москва, Краснопресненская набережная, дом 6 MUZ.RU daria.zolotukhina@muz.ru +7 495 4115200 Контактное лицо: Золотухина Дарья Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Вышла версия Android-фона Boost 2 SE с более мощной батареей
Российский бренд необычных смартфонов Highscreen объявляет о начале продаж обновленной версии своей поистине революционной модели Boost 2. Вышедший в октябре 2013 года Highscreen Boost 2 стал первым в мире смартфоном, который работает без подзарядки до ДВУХ недель. Теперь он получил своё продолжение – Boost 2 SE (Second Edition). Внешне это тот же Boost 2, но с совершенно другой «начинкой». 13.02.2014 18:00:31

Маркетинговые исследования