ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесАкция ICE Partners "Биллинговый комплекс Tariscope - 10 лет!"

Акция ICE Partners "Биллинговый комплекс Tariscope - 10 лет!"

15.09.2009 00:00:00

Любая компания нуждается в развернутой отчетности по использованию связи - кто звонил, куда, а главное сколько это стоило. Встроенная статистика 3CX Phone System дает общую информацию, что в принципе достаточно для небольших компаний, но что делать если на предприятии сотни сотрудников!? В этом случае нужен хороший биллинг! И такой биллинг есть уже давно. Биллинговый комплекс Tariscope отмечает своё десятилетие. Его последняя версия включает в себя использование CDR-логов от 3CX Phone System. Такое решение позволяет осуществлять контроль на предприятиях, где практикуется использование новых видов связи, таких как VoIP.

Современный комплекс биллинга Tariscope 3.4 включает в себя следующие функции:- учет оказанных услуг связи;- управление и контроль над затратами на телефонный трафик или трафик в сети интернет;- анализ работы абонентов АТС при использовании телефонной связи или пользователей сети интернет;- анализ загруженности каналов АТС;- безопасность телефонной системы;- гибкость в настройке под конкретную телефонную систему;- масштабируемость, надежность и модульность. Также система способна принимать информацию сразу от нескольких АТС. Эта функция особенно актуальна для компаний с удалёнными офисами и подразделениями.

ICE Partners - официальный дистрибьютор 3CX в России. ICE Partners динамично развивающаяся IT компания основанная в начале 2008 года. Основные направления деятельности, IP-телефония, интеграционные решения и разработка в области VoIP. Главными приоритетами являются новейшие технологии, которые позволяют минимизировать затраты заказчиков.

ICE Partners 115054 Россия Москва Дубиниская д.53 стр.5 http://icepartners.ru/ sales@icepartners.ru +7 499 9404714 Контактное лицо: Владимир Афанасьев Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования