ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыPST Company будет осуществлять сервис оборудования на таможенных постах

PST Company будет осуществлять сервис оборудования на таможенных постах

16.09.2009 00:00:00

Предложенное компанией ООО "ИНПАС КОМПАНИ" комплексное транзакционное решение включило в себя оборудование VeriFone, мастер-дистрибьютером которого компания ИНПАС является с 1995 года, специализированное программное обеспечение Custom Card, сопровождение и постоянная оптимизация которого также осуществляется компанией ИНПАС в рамках отдельного договора, и пластиковые микропроцессорные карты.

Работы по установке и сопровождению транзакционного оборудования, непосредственно на таможенных постах в рамках сервисного договора на всей территории Российской Федерации проводит ООО "ПиЭсТи Компани". Аутсорсинг эквайринговых решений - основное направление деятельности ООО "ПиЭсТи Компани", обеспечивающей единый стандарт обслуживания на всей территории Российской Федерации, независимо от типа и марки производителя эксплуатируемых решений. Для обеспечения высококачественного сервиса ООО "ПиЭсТи Компани" использует в своей работе специализированную электронную систему обработки запросов, предоставляющую возможность клиентам компании подавать заявки и отслеживать работу с инцидентами в режиме online посредством встроенного web-интерфейса.

Высокий уровень предоставляемого сервиса позволил ООО "ПиЭсТи Компани" за короткое время стать одним из ведущих игроков на Российском рынке мультивендорного аутсорсинга технического обслуживания платежного оборудования. К настоящему моменту ООО "ПиЭсТи Компани" имеет сервисные контракты или реализованные проекты с лидирующими на рынке Российских платежных технологий кредитными организациями, такими как Сбербанк РФ, ВТБ, Газпромбанк, Барклайс Банк, МоскомПриватБанк, Банк Москвы, Зенит, Росбанк. Компании ИНПАС и PST Company входят в состав крупного IT-холдинга INLINE Technologies Group (ITG).Интегратором проекта выступил Банковский Производственный Центр, в тесном партнерстве с которым осуществляется данный проект.

О компании

PST Company входит в состав крупного IT-холдинга INLINE Technologies Group (ITG) и специализируется на оказании комплексных услуг в области построения, развития и сопровождения платежных сетей на территории Российской Федерации. Стратегическими направлениями бизнеса компании являются аутсорсинг сервисного обслуживания ИТ-инфраструктуры платежных сетей и банковских мини-офисов, реализация комплексных интеграционных решений на базе платежных технологий.PST Company - мультивендорная сервисная компания, предлагающая услуги по сопровождению решений, построенных на базе POS-терминалов, банкоматов и информационно-платежных терминалов в режиме "одного окна".

PST Company ---- www.pst-company.ru subscribe@pst-company.ru +7 495 6454451 Контактное лицо: Анастасия Архипова Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования