ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеНа фото-конкурсе кормящих мам победила регент церковного хора

На фото-конкурсе кормящих мам победила регент церковного хора

16.09.2009 00:00:00

По словам организатора конкурса Натальи Разахацкой, "в первую очередь конкурс был направлен на привлечение внимания к естественности такого процесса как кормление грудью в общественных местах". Одна из победительниц - кормящая мама Юля из Минска. "Моя профессия - регент (дирижер) церковного хора" - говорит она. - "Сейчас моей дочери 6 месяцев, и я уже достаточно продолжительное время езжу по выходным на богослужения и дирижирую. Если дочь проголодалась, кормить ее приходится прямо на рабочем месте".

Среди представленных на фотографиях ситуаций есть такие необычные как кормление грудью на танке, на рыбалке, на занятиях йогой, на концертах и других культурных мероприятиях. Одна из победительниц прислала фотографию кормления грудью в очень торжественной ситуации - сразу после регистрации ребенка во Дворце Малютки. Настоящий пример того, как кормление по требованию может легко и непринужденно сочетаться с другими важными и одновременно приятными делами. "Мне кажется, участницы помогли нам показать, как легко и просто организовать ГВ на людях и как много на самом деле активных кормящих мам!" - говорит Н.Разахацкая. Слинго-магазины "Activemamashop", "Mamamia" и "Разумники" предоставили победителям конкурса подарки - слинги, слингобусы и одежду для кормления.

Кормим грудью! ---- http://am-am.info help@am-am.info +375 29 6702715 Контактное лицо: Разахацкая Наталья Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования