ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдых"Нота Бена" на "Отдыхе" в Крокус Экспо : самые современные решения для турфирм и отелей России

"Нота Бена" на "Отдыхе" в Крокус Экспо : самые современные решения для турфирм и отелей России

17.09.2009 00:00:00

На выставке "Нота Бена" представит коллегам по цеху новые и улучшенные разработки для турфирм и отелей России. Так, компания презентует усовершенствованный модуль онлайн бронирования для сайтов гостиниц NB WEB. Этот продукт соответствует всем самым современным тенденциям в области технологичных продуктов для гостиничной индустрии и выведет бронирование отелей России на совершенно новый уровень. С помощью NB WEB любая гостиница может организовать на своём сайте бронирование номеров и дополнительных услуг в режимереального времени. NB WEB удобен и менеджеру в гостинице, поскольку ему не нужно связываться с гостем, и клиенту - он получает подтверждение по электронной почте уже через минуту после бронирования.

"Мы ожидаем повышенный интерес к NB WEB со стороны гостиниц России, - считает Сергей Артёмов, коммерческий директор "Нота Бена". Сегодня уже многие понимают, что просто форма заявки на сайте гостиницы - это устаревший и никому не удобный механизм бронирования. С NB WEB гостиница экономит время работы сотрудников и предоставляет клиенту уникальную возможность максимально полно спланировать своё проживание в отеле прямо в момент бронирования номера".

Для туристических компаний "Нота Бена" подготовила сразу два предложения - Book Agent и Book Hotels 2.11! Book Agent - это система онлайн бронирования на базе портала HOTELS.SU. Регистрируясь в ней, компания получает доступ к более чем 100 000 отелей по всему миру и зарабатывает комиссионное вознаграждение за каждую бронь! Book Hotels 2.11 - это улучшенная версия модуля онлайн бронирования отелей, который является прекрасным дополнением сайта не только турфирмы, но и туристического портала, транспортной илиавиакомпании. Модуль идеально вписывается в дизайн любого сайта и позволяет бронировать любые отели по всему миру с помощью кредитной карты или без неё.

Book Hotels 2.11 - это лучший способ повысить доходность сайта и предоставить его посетителям отличный сервис по бронированию гостиниц.Но это только вершина айсберга! Обо всех преимуществах разработок "Нота Бена" можно узнать, посетив выставку "Отдых/Leisure 2009", 22-25 сентября, МВЦ "Крокус Экспо", Павильон 1, Зал 3, стенд 3H101.

О компании "Нота Бена"Компания "Нота Бена" - первый в России разработчик систем онлайн бронирования гостиниц, работает на международном рынке туризма с середины 90-х годов. Сегодня компания является российским лидером в области онлайн бронирования туристических услуг по всему миру. Главный проект компании портал HOTELS.SU является крупнейшей русскоязычной системой бронирования гостиниц по всему миру и насчитывает в своей базе порядка 130 000 отельных записей.

Нота Бена Разработчик и владелец систем бронирования гостиниц, компания "Нота Бена", работает на международном рынке туризма с середины 90-х гг. Основным направлением деятельности компании является бронирование туристских услуг по всему миру. www.hotels.su prcenter@hotels.su +7 812 600 1514 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Пополнилась копилка наград столичного мегакомплекса «Измайлово» («Гамма», «Дельта»)
Известные в Москве измайловские гостиницы «Гамма» и «Дельта» получили от портала отзывов TripAdvisor сертификат качества «Победитель 2014». Информация об этом была опубликована на официальном сайте отелей. «Измайлово» благодарит гостей за отзывы и поддержку. 04.06.2014 14:23:57

Маркетинговые исследования