ГлавнаяНовости компанийЭнергетикаКомиссия проверит готовность филиала "ДРСК" "Электрические сети ЕАО" к осенне-зимнему периоду

Комиссия проверит готовность филиала "ДРСК" "Электрические сети ЕАО" к осенне-зимнему периоду

18.09.2009 12:03:00

P1000718_big

На следующей неделе в филиале ОАО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» приступит к работе комиссия по проверке готовности предприятия к осенне-зимнему периоду. Итогом работы этой комиссии станет получение паспорта готовности работы в зимний максимум нагрузок.

Как отмечают специалисты, ремонтные работы на энергообъектах «Дальневосточной распределительной сетевой компании» в Еврейской автономной области идут полным ходом. В настоящее время ведется замена деревянных опор на железобетонные, работы по увеличению пропускной способности электролиний и повышению надежности электроснабжения потребителей.

По словам главного инженера филиала ОАО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» Валерия ПАРШИНА, в этом году в ремонтную программу включены энергообъекты практически всех муниципальных образований. Сейчас работы ведутся в с. Столбовое, Заречное, Радде, Пашково, Хинганск, Раздольное, а также в районе десятого километра Биршоссе, в Биробиджане ремонтные работы уже завершены. В октябре начнутся работы в селе Дубовое.

Стопроцентное выполнение намеченных работ по реконструкции энергообъектов в автономии поможет усовершенствовать линии электропередачи в каждом районе, что положительно скажется на повышении надежности энергоснабжения потребителей области и позволит энергетикам увереннее пройти предстоящий и последующие зимние периоды.

филиал ОАО "ДРСК" "Электрические сети ЕАО" ЕАО 679016 г. Биробиджан ул. Черноморская 6 www.drsk.ru pressa1@eao.drsk.ru +7 42622 23068 Контактное лицо: Анна Рыбина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования