ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «Мастеровой» освоила еще одно направление деятельности – строительство домов из профилированного бруса.

Компания «Мастеровой» освоила еще одно направление деятельности – строительство домов из профилированного бруса.

18.09.2009 15:48:00

Поиск материала для постройки деревянного дома - один из важных моментов. Альтернативу традиционным домам ручной рубки составляют, в том числе деревянные дома из бруса. Эту тенденцию в сфере строительного бизнеса не замечать нельзя. Для производства этого натурального лесоматериала берутся хвойные породы дерева - в частности, ель и сосна. На современных станках заготовкам придается определенный профиль и размер. Необходимые чашки, специальные пазы, шипы, вертикальные пропилы и прочие особенности подготовки к сборке конструкции способствуют тому, что в процессе осадки никаких метаморфоз в срубе не происходит (например, удается избежать растрескивания).

Строительство домов из бруса проходит быстро, без сложностей. Еще одно из преимуществ домов из профилированного бруса в том, что их стены не подвержены гниению. Этому помогают как высокая точность при создании профиля, так и применение влагостойких растворов. Обработка биорастворами позволяет избежать появления грибка.

Дома из профилированного бруса не требуют дополнительной отделки. У этого материала есть ряд преимуществ перед оцилиндрованным бревном. Так, дома из оцилиндрованного бревна могут не обладать такими же высокими теплоизоляционными свойствами. А при сборке домов из профилированного бруса используется минимум теплоизоляционных материалов.

При выборе дома из профилированного бруса заказчик учитывает все его положительные характеристики: прочность, надежность, красоту. При относительно низкой стоимости такие дома обладают прекрасными эксплуатационными характеристиками. Компания «Мастеровой» занимается строительством домов из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна как по готовым типовым, так и по индивидуальным проектам.

ООО "Интернет Маркетинг" Поисковое продвижение сайта, аудит, оптимизация, раскрутка сайта в поисковых системах, интернет-реклама Россия, г.Тверь, пр-т Победы, д. 3, оф. 313 http://www.inetmarketing.ru/ info@inetmarketing.ru +7 (4822) 34-55-73 Контактное лицо: Волков Павел Подписаться на новости компании