ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесРазработка и размещение баннерной рекламы на портале компании «Прагма»

Разработка и размещение баннерной рекламы на портале компании «Прагма»

18.09.2009 15:34:00

Logosi_big

Обновлена тарифная сетка, включена возможность размещения баннеров как на главной странице сайта, так и на страницах поиска фирм, каталога сайтов и т.д. Познакомиться с новыми тарифами и заказать разработку и размещение баннеров можно на портале компании «Прагма».

является самым популярным и эффективным способом привлечения целевой аудитории на сайт. Преимущество такой рекламы заключается в предварительном знакомстве с фирмой. Потенциальный посетитель по баннеру уже составляет первое впечатление о направлении компании, ее стиле. Баннерная реклама — это, в определенном смысле, лицо сайта, а встречают, как известно, по одежке. Размещение рекламы такого типа обеспечивает качественное повышение узнаваемости бренда или компании.

Справка о компании. ООО «Прагма» ( www.itbc.ru ) работает на рынке информационных технологий с 1999г. Предоставляет информационно-справочные услуги по телефону («Служба-349», www.0349.ru ), услуги IP-телефонии, выполняет установку программных АТС и Call-центров, разрабатывает программное обеспечение (информационные системы, сайты), предоставляет услуги хостинга. Имеет лицензии на предоставление телематических услуг и услуг передачи голосовой информации по сетям передачи данных.

Телефон отдела продаж: (8412) 239-237 E-mail: sales@itbc.ru

баннер, реклама, размещение http://itbc.ru/default.asp?id=7&mnu=7

ООО "Прагма" Направления деятельности: 1 Веб-дизайн, разработка сайтов; 2 Разработка программного обеспечения на заказ; 3 Веб-хостинг на платформах Windows, Linux; 4 Оптимизация и раскрутка сайтов в поисковых системах; 5 Регистрация и поддержка доменных имен; 6 Услуги электронной почты; 7 Разработка фирменного стиля, логотипов, товарных знаков; 8 IP-телефония; 9 IT-аутсорсинг; 10 Справочная «Служба-349». Россия, г.Пенза, ул.Московская, д.74, оф.211 http://www.0349.ru support@itbc.ru 8(8412)560604 Контактное лицо: Фролов Руслан Валерьевич Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования