ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьО рынке железнодорожной продукции и сотрудничества с ООО «Уральская Железнодорожная Компания»

О рынке железнодорожной продукции и сотрудничества с ООО «Уральская Железнодорожная Компания»

07.05.2010 05:17:46

Partner_site_big

Компания на регулярной основе проводит встречи и совещания с региональными партнёрами и коллегами, входе которых обсуждается рынок сбыта железнодорожной продукции. Уральская Железнодорожная Компания анализирует рынок ж/д продукции, прогноз цен, получаемую информацию от партнёров и опираясь на источники на конкурсной основе предлагает поставки материалов верхнего строения пути на выгодных условиях - это рельсы Р-65, рельсы Р-50, шпалы железобетонные - марок Ш-1, Ш-3, Ш-3Д, деревянные шпалы, крепеж железнодорожный, комплектующие железнодорожной продукции и т.д. В третьем квартале 2009 года, Уральская Железнодорожная Компания, наиболее остро проработала рынок материалов верхнего строения железнодорожного пути. Сложившиеся стабильные деловые отношения на рынке ж/д продукции с крупными компаниями даёт возможность работать с регионами Российской Федерации и выходить на ближнее зарубежье.

за июнь, июль, август и начало сентября вошли такие крупные города, как Нижний-Новгород, Челябинск, Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Пермь, Новосибирск. Что касается дальнего Востока, сюда вошли Красноярск, Хабаровск, Владивосток

По подвижному и тяговому составу за июнь, июль и конец августа Уральская Железнодорожная Компания провела ряд мероприятий, выездные командировки для заключения договоров на перспективу и дальнейшее сотрудничество с Тюменской областью и с Санкт-Петербургом.

Поезд технического прогресса не стоит на месте, а вместе с ним и ООО «Уральская Железнодорожная Компания» двигается вперёд. Компания делает все возможные усилия для работы с регионами, расширяет свой штаб. У компании появляются новые менеджеры с соседних регионах. В настоящее время бизнес стал разносторонним, каждому региону отводится изучение рынка железнодорожной продукции в своём регионе со своей стратегией для дальнейшего сотрудничества по сбыту продукции. По странам ближнего зарубежья и стран СНГ, тут компания работает с Украинскими партнёрами, Казахстаном и с Киргизией. ООО «Уральская Железнодорожная Компания» подписала ряд договоров с РАО «РЖД» и с Росрезервом Российской Федерации по покупке железнодорожной продукции и материалов верхнего строения железнодорожного пути, то есть такие прямые договорные отношения, минуя посреднических фирм, приводит к значительному уменьшению стоимости железнодорожной продукции в целом, в результате предлагаемая железнодорожная продукция становится конкурентной на рынке.

и рельс. По направлению дальнего востока, Уральская Железнодорожная Компания активно развивает стратегические отношения с Улан-Удэ, Хабаровском.

ООО «Уральская Железнодорожная Компания» намерена и дальше развивать, расширять сотрудничество с регионами РФ и со странами ближнего зарубежья на долгосрочную перспективу и налаживания стабильного роста купли-продажи железнодорожной продукции.

© 20.09.2009 Автор: ООО «Уральская Железнодорожная Компания» Источник: http://prombizness.narod.ru/news/news_20.html

ООО "Уральская Железнодорожная Компания" Уральская Железнодорожная Компания общество с ограниченной ответственностью является успешно развивающейся ж/д компанией, которая прочно заняла свою нишу на рынке железнодорожной продукции. Компания основана в 2003 году, благодаря нашим клиентам - мы создали оптимальные условия поставок и продажи ж/д продукции. Основное направление фирмы ООО «Уральская Железнодорожная Компания» является железнодорожная промышленность. www.prombizness.narod.ru Челябинск, Уфа www.prombizness.narod.ru promcorporation@mail.ru +7 912 30-40-597 Контактное лицо: Уральская Железнодорожная Компания Подписаться на новости компании

Похожие новости

Государство и власть
Прием граждан в филиале ФГБУ "ФКП Росреестра" по Краснодарскому краю
В филиале ФГБУ "ФКП Росреестра" по Краснодарскому краю организован прием граждан и представителей юридических лиц директором филиала учреждения, его заместителями, а также должностными лицами филиала, уполномоченными на ведение государственного кадастра недвижимости. 16.04.2014 10:21:13
Государство и власть
В Нефтеюганске возобновляются работы по реконструкции тепловых сетей по ул. Жилая
В Нефтеюганске (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра) возобновляются работы по реконструкции тепловых сетей по ул. Жилая, приостановленные в зимнее время. 09.04.2014 16:05:24

Маркетинговые исследования