ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыКомпания "Прогноз" объявляет о проведении семинара "Управление риском в банке в соответствии со стандартами Банка России и Базель II"

Компания "Прогноз" объявляет о проведении семинара "Управление риском в банке в соответствии со стандартами Банка России и Базель II"

22.09.2009 00:00:00

Компания "Прогноз" объявляет о проведении 25 сентября 2009 года практического семинара на тему "Управление риском в банке в соответствии со стандартами Банка России и Базель II". Цель семинара - представить системный подход к построению эффективной системы управления рисками с использованием программного обеспечения "ПРОГНОЗ. Рыночный риск" и "ПРОГНОЗ. Кредитный риск", определить методологические основы и информационную базу, необходимые для построения моделей оценки риска, соответствующих требованиям Банка России (положения 254-П, 283-П) и Базельского комитета по банковскому надзору (Базель II). Семинар состоится в офисе компании "Прогноз" по адресу: г. Москва, ул. 2-я Брестская, д. 8, 14 этаж. Начало - в 10 часов. Участие в семинаре является бесплатным. Для участия в семинаре Вам необходимо до 24 сентября 2009 года направить заявку с указанием полного наименования банка, ФИО, должности и контактного телефона по адресу: marketing@prognoz.ru.

О компании "Прогноз"

Компания "Прогноз" - ведущий российский разработчик информационно-аналитических систем и систем поддержки принятия решений. Среди заказчиков компании - более сорока федеральных министерств и ведомств России, региональные органы власти, крупные банки и предприятия, ведущие международные организации и финансовые институты. Для банков компания "Прогноз" предлагает линейку продуктов в области управления банковским бизнесом, риск-менеджмента и контроля соответствия требованиям законодательства. Решения на базе продуктов линейки применяются во Внешэкономбанке, Газпромбанке, ВТБ-24, ЮниКредит Банке, Россельхозбанке, Сбербанке России и других кредитных и финансовых организациях. Подробнее с разработками компании можно ознакомиться на сайте: www.prognoz.ru

ЗАО "ПРОГНОЗ" ---- http://www.prognoz.ru mechenkova@prognoz.ru +7 495 995 80 60 Контактное лицо: Елена Меченкова Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования