ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыОАО "Сведбанк" поддерживает российско-шведский сезон фестиваля детских спектаклей "Гаврош"

ОАО "Сведбанк" поддерживает российско-шведский сезон фестиваля детских спектаклей "Гаврош"

22.09.2009 00:00:00

Шведский сезон обещает стать одним из самых ярких в истории проекта, ведь североевропейская школа детского театра - среди сильнейших в мире. Причины популярности и процветания детского театра в Швеции - любовь к детям, уважение, готовность признавать ценность личности даже самых маленьких граждан. "Сведбанк" поддерживает и разделяет ценности фестиваля. Забота о семье и детстве стали неотъемлемой частью культуры Swedbank Group, и поэтому для нас очень важно предоставить возможность родителям и детям вместе посетить эти мероприятия, провести время всей семьей. Мы очень благодарны организаторам "Гаврош" за их энтузиазм и преданность такому замечательному делу, как детский театр", - сказал Раймо Вало, Председатель Правления ОАО "Сведбанк" о поддержке банком фестиваля.

В течение нескольких фестивальных дней на лучших театральных площадках Москвы покажут свое искусство труппы из Гётеборга и Стокгольма, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Иваново и Москвы. В программе: кукольные, драматические, танцевальные и цирковые представления. Кульминацией фестиваля 26 и 27 сентября станут гастроли современного шведского цирка Cirkus Cirkоr с шоу Inside Out, покорившим весь мир. На протяжении всей истории старейшая скандинавская финансовая Swedbank Group участвует в инициативах, направленных на развитие и укрепление межстрановых отношений и социальных проектов. "Сведбанк" в России разделяет ценности Группы, особое внимание уделяя заботе о семье и детстве.

"ОАО "Сведбанк" ---- anna.wieger@swedbank.ru +7 (495) 777-63-63, доб. 1586 Контактное лицо: Анна Вигер Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования