ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыДжей энд Ти Банк стал партнером Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы

Джей энд Ти Банк стал партнером Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы

26.03.2013 20:01:00

Jtbank_300x210_big

Кредиты малому бизнесу от Джей энд Ти Банка стали еще более доступны и привлекательны, так как Банк стал партнером Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы, присоединившись таким образом к значимому деловому и социальному проекту. Теперь кредитные продукты Банка становятся еще доступнее для представителей малого и среднего бизнеса.

Джей энд Ти Банк - партнер Фонда содействия кредитованию малого бизнеса МосквыТакое решение было принято Попечительским советом Фонда на заседании 6 марта 2013 года.Таким образом, Джей энд Ти Банк присоединился к важному и социально значимому проекту поддержки малого и среднего бизнеса. Основная цель данной программы - расширение доступа предприятий к финансовым ресурсам на льготных условиях, что, в свою очередь, позволяет компаниям развивать бизнес и повышать его эффективность.

Партнерство Джей энд Ти Банка и Фонда делают кредиты для бизнеса (http://jtbank.ru/yuridicheskim-litsam/kredity-dlya-biznesa) еще более доступными для предприятий, работающих в Москве и Московской области и относящихся к категории малого и среднего бизнеса. Теперь при недостатке ликвидного залога, предприятия и предприниматели могут получить кредиты при поддержке Фонда, который в таком случае и выступит основным поручителем.

Кредиты бизнесу от Джей энд Ти Банка

В Джей энд Ти Банке сегодня клиентам предлагаются такие актуальные и востребованные кредитные продукты для бизнеса, как:

- тендерный кредит,

- кредитные линии (http://jtbank.ru/yuridicheskim-litsam/kredity-dlya-biznesa/kreditnaya-liniya),

- овердрафт бизнесу,

- кредиты малому бизнесу…

Партнерство в Фонде - это еще один шаг Банка в направлении развития и расширения спектра услуг и продуктов для бизнеса.

Больше информации о кредитах малому и среднему бизнесу можно получить:

- в офисе Банка по адресу г.Москва, Кадашевская наб., 26

- по телефону 8 (495) 662-45-45

Если Ваша цель - преуспевающий и эффективный бизнес, то выгодные кредиты от Джей энд Ти Банка - ваш правильный выбор!

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования