ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиКомпания "Полимедиа" - официальный партнер всероссийского конкурса "Учитель года 2009"

Компания "Полимедиа" - официальный партнер всероссийского конкурса "Учитель года 2009"

28.09.2009 00:00:00

Первые 6 дней в московской гимназии No 1530, "Школе Ломоносова", где преподает абсолютный победитель "Учитель года-2008" Михаил Стародубцев, пройдут этапы первого тура конкурса. Для обеспечения технической поддержки конкурсных испытаний компания "Полимедиа" оборудует 11 классов гимназии уникальными интерактивными комплексами SMART и совместно с Департаментом образования обеспечит трансляцию мероприятий в Интернет на сайт Всероссийского конкурса "Учитель года России" www.teacher-of-russia.ru. В перерыве между мероприятиями финалисты смогут воспользоваться возможностью пройти экспресс-курс по освоению новых интерактивных технологий под руководством специалистов компании.

3 октября "Полимедиа" снова организует Интернет-трансляцию конкурса, благодаря чему участники, журналисты, представители оргкомитета и жюри смогут в интерактивном режиме наблюдать торжественное награждение пятерки победителей конкурса и этап завершающего третьего тура "Круглый стол образовательных политиков", который пройдет в здании Фундаментальной библиотеки МГУ. К проведению финальных мероприятий, приуроченных к празднованию Международного Дня учителя 5 октября в конференц-центре "Форум-холл" компания "Полимедиа" готовит демонстрацию уникальных комплексных решений для центров дистанционного обучения, а также программного обеспечения, не имеющего мировых аналогов. На выставке решений для образования стенд "Полимедиа" представит макет действующего центра дистанционного обучения, где в режиме реального времени пройдут уроки с использованием возможностей разработанного комплекса. Кроме того, в реализованной совместно с гимназией No 1518 студии интерактивного творчества "SMART Art", специалисты компании проведут мастер-класс и продемонстрируют слияние традиционных и инновационных способов организации образовательного процесса на уроках изо и МХК.

Приятными сюрпризами для участников этого года станут специальные призы - стильные USB-браслеты с записью программного обеспечения SMART Notebook SE для организации и креативного обучения студентов, пять документ-камер AverMedia и интерактивная доска SMART Board от компании "Полимедиа" и мирового лидера в производстве электронных интерактивных устройств канадской компании SMART Technologies Inc. В ходе празднования Дня учителя запланирована конференция "Наша новая школа", где перед педагогами выступит генеральный директор "Полимедиа" Новикова Е.В. с докладом о решениях компании в рамках реализации проекта. В этом году Елена Владимировна войдет в состав Большого жюри Всероссийского конкурса как эксперт в области применения интерактивных мультимедийных технологий в образовании.

Polymedia Основные направления деятельности группы: системная интеграция, поставка и продажа проекционного и аудиовизуального оборудования, создание комплексных проектных и арендных решений v от разработки до полного воплощения "под ключ". г. Москва, ул. Кржижановского, 29, корп. 1 www.polymedia.ru vev@polymedia +7 495 956-85-81 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования