ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес"Электронная торговля" откроет золотую жилу е-коммерции

"Электронная торговля" откроет золотую жилу е-коммерции

29.09.2009 00:00:00

К цифровым (скачиваемым) товарам относятся программы, игры, аудио- и видеозаписи, электронные книги, билеты и туристические путевки. Все вышеперечисленные категории могут обеспечить неплохой доход, но в торговле е-товарами есть свои особенности и "подводные камни". Различные аспекты данного сегмента рынка е-коммерции будут освещаться в ходе специализированных секций 5-й ежегодной конференции "Электронная торговля - 2009".

7 октября, в первый день конференции, пройдет секция "Скачиваемые товары: е-музыка, е-книги, е-софт", где будут обсуждаться технологические проблемы организации продаж цифровых товаров, вопросы защиты авторских прав, перспективы развития отрасли и другие актуальные темы. Участники секции: представители Litres.ru, Plati.ru, Digital Video Network и т.д. 8 октября запланировано сразу несколько секций. Пошаговое руководство для будущих участников рынка будет представлено в рамках секции "Ваш собственный бизнес по продаже е-товаров". Запланированы доклады от представителей Unifest Travel (Pososhok.ru) и Video.ru. Бизнес-модели онлайновых игр и специфика данного сегмента интернет-торговли будут обсуждаться на секции "Онлайн-игры", в которой примут участие топ-менеджеры компаний Alawar и Astrum Online.

О том, как эффективно использовать Интернет для продажи туристических услуг и электронных билетов, расскажут представители проектов AnyWayAnyDay, Travel.ru, Mobiticket.ru и другие докладчики. На расширенной секции "E-travel / E-ticket" будут представлены доклады о текущем состоянии отрасли, региональных перспективах рынка, новейших технологиях и маркетинговых особенностях данного вида бизнеса. Также в ходе конференции, 8 октября, будет представлен доклад о способах использования социальных сетей для продажи билетов на развлекательные мероприятия (секция "Продвижение 2.0") и раскрыты некоторые секреты по автоматизации сбытовой рекламы "нематериальных" товаров - цифровой продукции и услуг (секция "Контекстная реклама под другим углом").5-я ежегодная конференция по интернет-продажам "Электронная торговля - 2009" пройдет 7 и 8 октября в московском комплексе "Империал Холл" (Ленинградский проспект д.37 корп.6). Конференция пройдет в 4 параллельных потока (более 90 мероприятий), выставка технологий для интернет-торговцев и многое, многое другое.

Регистрация (и аккредитация) на конференцию: http://conf.oborot.ru/register.php Организатор конференции - компания "Оборот.ру". Компания основана в 2001 году для того, чтобы помочь предприятиям эффективно использовать возможности Интернета в бизнесе. Компания - самостоятельно и с привлечение субподрядчиков - оказывает полный комплекс услуг по выводу бизнеса во Всемирную сеть. Компания является владельцем проекта Oborot.ru (http://www.oborot.ru) - самого популярного в России портала, посвященного ведению бизнеса в Интернете. За дополнительными комментариями, а также по вопросам спонсорства, партнерства и участия в конференции обращайтесь по телефону +7 (499) 501-6279 или по электронной почте: conf@oborot.ru. Вся информация о мероприятии - на сайте http://conf.oborot.ru.

Оборот.ру ---- http://oborot.ru editor@oborot.ru +7 905 7065599 Контактное лицо: Дмитриева Анастасия Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
BiletyPlus.ru и KLM открывают новые горизонты путешествий
19 сентября 2013 года поисковик дешевых билетов BiletyPlus.ru объявил о начале сотрудничества с авиаперевозчиком Королевские Нидерландские Авиалинии (KLM). 19.09.2013 17:13:45
Интернет бизнес
В УАнете стартовал Iнфопортал, представляющий новости всего мира
Начал работу новый ресурс украинского медиапространства Iнфопортал, который собирает новости со всего мира. 22.11.2013 05:20:59
Интернет бизнес
Новый планшет от Sony: легкость и производительность
В конце февраля этого года компания Sony представила новый планшетный компьютер Xperia Z2. Обновленная версия модели Z1 унаследовала элегантность и надежность предшественницы, став при этом самым тонким планшетом с 10-дюймовым экраном. 14.05.2014 20:40:06

Маркетинговые исследования