ГлавнаяНовости компанийМашиностроениеЗавершены работы на объекте филиала "Нижневартовские электрические сети" ОАО "Тюменьэнерго"

Завершены работы на объекте филиала "Нижневартовские электрические сети" ОАО "Тюменьэнерго"

29.09.2009 00:00:00

В ходе работ было выполнено:* Монтаж и наладка аппаратуры Релейной Защиты и Автоматики присоединения ВЛ 35 кВ на ПС КНС-15;* Монтаж и наладка панелей собственных нужд и панели АСКУЭ для вновь вводимой линии. Проект стартовал 26 августа 2009 г.

О Группе компаний "РусЭнергоМир"

Группа компаний "РусЭнергоМир" специализируется на инженерных решениях в энергетике. Сотрудники холдинга участвовали в создании более 370 автоматизированных систем (АИИС КУЭ, АСДУ, АСУ ТП) в различных регионах России и Ближнем зарубежье. Группа компаний "РусЭнергоМир" обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами и является официальным партнером основных производителей оборудования для создания автоматизированных систем в энергетике. Подробную информацию о холдинге можно найти на сайте www.rusenergomir.ru.

Группа компаний "РусЭнергоМир" 630096, Россия, г. Новосибирск, ул. Станционная, 46 б www.rusenergomir.ru info@rusenergomir.ru +7 (383) 230-24-06 Контактное лицо: Чечель Елена Подписаться на новости компании

Похожие новости

Машиностроение
На заводе компании Winbau прошла масштабная модернизация оборудования
В этом году компания по производству ПВХ-профиля (http://www.winbau.ua/ru/pfh-profil/pvh-profil.html) Winbau провела масштабную модернизацию оборудования и инструментария. Партнеры компании – а это производители светопрозрачных конструкций – уже получили профиль, изготовленный на обновленных машинах. 12.12.2013 04:52:03