ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесВ Рунете уже более 4000 социальных сетей

В Рунете уже более 4000 социальных сетей

30.09.2009 10:52:00

Taba_logo150_big

Появившийся весной этого года конструктор социальных сетей Taba.ru, который предлагает всем желающим обзавестись своей социальной сетью по какому-либо интересу, перешагнул отметку в 4000 социальных сетей и не собирается останавливаться на достигнутом.

Успехом такого динамичного развития проекта является, безусловно, конструктор, на базе которого и создаются сети. Он обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, что позволяет разобраться в нем даже человеку, никак не связанному с интернетом. Отсутствие знаний в программировании и дизайне не помешает создать свою уникальную социальную сеть. Пользователям предлагается целый набор готовых функциональных модулей и дизайнов, которые могут дополнительно настраиваться в зависимости от желаний и потребностей. Вопросы хостинга проект Taba.ru также берет на себя. Разработчики не прошли стороной и привязку домена 2-го уровня.

«Не стал бы я называть это успехом, это скорее тенденция развития социальных сетей, а точнее их эволюция. За границей уже давно идет переосмысливание того, что же такое социальная сеть, и там люди уходят в нишевые (тематические) социальные сети, а все потому, что социальная сеть как понятие - это не заполнение анкеты и поиск одноклассников и коллег по работе, а именно образование сообщества людей вокруг какого-либо интереса», - рассказывает Антон Игидян, руководитель отдела маркетинга проекта Taba.ru.

«Данная эволюция началась и в России, с этим-то и связано появление такого большого количества сетей. На проекте созданы и продолжают создаваться социальные сети компаний, команд КВН, популярных компьютерных игр и различных кланов и гильдий, фанатов спортивных клубов и музыкальных групп и другие», - добавил Антон.

является открытой системой, в отличие от других популярных социальных сетей, что делает его прекрасной средой для самореализации и продвижения идей и бизнеса по всему миру.

Как скоро тематические социальные сети станут популярными, покажет время.

Taba.ru ---- www.taba.ru anton@taba.ru +7 903 9032542 Контактное лицо: Игидян Антон Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
В бой с паразитами вместе с «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ»
Рекомендованная специалистами компании «1С:ВДГБ» программа «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» обеспечила автоматизацию самых важных функций ООО «Денсус-МСК», связанных с учетом. 20.06.2014 13:03:55
Интернет бизнес
Радмило Лукич проведет заключительные лекции по эффективным продажам в 2013 году
Только до 10 декабря 2013 года менеджеры по продажам и руководители предприятий смогут посетить открытые тренинги основателя и руководителя компании Salecraft Радмило Лукича. Следующий курс тренингов пройдет осенью 2014 года. 13.11.2013 20:32:15

Маркетинговые исследования