ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесВ Рунете уже более 4000 социальных сетей

В Рунете уже более 4000 социальных сетей

30.09.2009 10:52:00

Taba_logo150_big

Появившийся весной этого года конструктор социальных сетей Taba.ru, который предлагает всем желающим обзавестись своей социальной сетью по какому-либо интересу, перешагнул отметку в 4000 социальных сетей и не собирается останавливаться на достигнутом.

Успехом такого динамичного развития проекта является, безусловно, конструктор, на базе которого и создаются сети. Он обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, что позволяет разобраться в нем даже человеку, никак не связанному с интернетом. Отсутствие знаний в программировании и дизайне не помешает создать свою уникальную социальную сеть. Пользователям предлагается целый набор готовых функциональных модулей и дизайнов, которые могут дополнительно настраиваться в зависимости от желаний и потребностей. Вопросы хостинга проект Taba.ru также берет на себя. Разработчики не прошли стороной и привязку домена 2-го уровня.

«Не стал бы я называть это успехом, это скорее тенденция развития социальных сетей, а точнее их эволюция. За границей уже давно идет переосмысливание того, что же такое социальная сеть, и там люди уходят в нишевые (тематические) социальные сети, а все потому, что социальная сеть как понятие - это не заполнение анкеты и поиск одноклассников и коллег по работе, а именно образование сообщества людей вокруг какого-либо интереса», - рассказывает Антон Игидян, руководитель отдела маркетинга проекта Taba.ru.

«Данная эволюция началась и в России, с этим-то и связано появление такого большого количества сетей. На проекте созданы и продолжают создаваться социальные сети компаний, команд КВН, популярных компьютерных игр и различных кланов и гильдий, фанатов спортивных клубов и музыкальных групп и другие», - добавил Антон.

является открытой системой, в отличие от других популярных социальных сетей, что делает его прекрасной средой для самореализации и продвижения идей и бизнеса по всему миру.

Как скоро тематические социальные сети станут популярными, покажет время.

Taba.ru ---- www.taba.ru anton@taba.ru +7 903 9032542 Контактное лицо: Игидян Антон Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Компания «Техмаг» расширяет ассортимент товаров и брендов
Компания «Техмаг», функционирующая в сегменте продажи напольных систем обогрева, расширяет линейку представленных товаров, увеличивая выбор терморегуляторов путем заключения договоров с новыми производителями. Наряду с этим ООО «Техмаг» вводит абсолютно новую позицию: саморегулирующийся нагревательный кабель, используемый для обогрева труб и кровли. 02.07.2014 16:56:29
Интернет бизнес
Россияне смогут закупать товары на TaoBao без комиссии с помощью Osell
Российские клиенты китайской интернет-платформы для электронной коммерции Osell смогут не платить комиссию за услуги Службы закупок TaoBao при условии внесении предоплаты на свой аккаунт в системе Osell.com. 15.10.2013 12:52:55

Маркетинговые исследования