ГлавнаяНовости компанийРесторанный бизнесМодный четверг в Prado café: проект «Silver&Mesmer»

Модный четверг в Prado café: проект «Silver&Mesmer»

30.09.2009 23:49:00

______big

В этот четверг в Prado café проект «Silver&Mesmer» презентуют композиции с нового альбома, а также прозвучат культовые танцевальные треки: «Ideal Love», и новый сингл «Vesna». Первым созданным синглом проекта «Silver&Mesmer» стала композиция «Ideal Love» - новая версия культового трека группы «Меsмеr» 1996 года. Первая версия песни стала одним из самых ярких хитов года на радиостанциях и занимала высшие строчки чартов. В новом воплощении актуальное европейское звучание «Ideal Love» предопределило стиль первого альбома «Silver&Mesmer». Композиция заняла топовые позиции среди танцевальных треков и звучит в ротации на 70-ти радиостанциях более чем 300 городов мира. Новые синглы группы «I Just Wanna Run», «For My Love», «No More Fears», «Girl Butterfly» стали продолжением музыкальной концепции проекта - стильный танцевальный и мелодичный электро-поп, а созданная на русском языке композиция «Schon Alles Klar» добавляет концертной программе проекта столь любимой в России лиричности. Новый сингл группы, вышедший в апреле 2009 года и названный «Vesna», покорил многие российские танцполы, не раз звучал в эфирах таких радиостанций, как DFM, Ceребряный Дождь, Megapolis FM.

Silver - экс-участник одного из самых известных российских поп-проектов «Reflex» (2000-2006 г.г.), обладателя более 15-ти национальных музыкальных премий России. На протяжении 6-ти лет он являлся клавишником, MC и DJ проекта «Reflex». В связи с созданием проекта «Silver&Mesmer» в 2007 году DJ Silver покинул группу «Reflex». В настоящее время является саунд-продюсером и клавишником проекта «Silver&Mesmer».

Mesmer - экс-фронтмен и автор песен популярного синти-поп-проекта «Мesmer», ставшего одной из первых модных клубных групп России в 90-х. Такие композиции, как «Ideal Love», «Six Nights» и «Мерси» стали хитами на ведущих радиостанциях России, а альбом 1998 года «Год Идеальной Любви» стал одним из самых ярких релизов электро-поп музыки в России. С 2000 по 2003 год работал в шоу- и эвент-бизнесе Европы, где участвовал в создании многих музыкальных проектов. С 2003 года является автором композиций и фронтменом проекта «Silver&Mesmer».

Diva Dee - очаровательная бэк-вокалистка проекта, вокальная карьера которой началась в Европе 3 года назад. По приглашению проекта «Silver&Mesmer» Diva Dee переехала в Москву для участия во всех студийных и концертных работах проекта.

К созданию клубных ремиксов на синглы проекта и к включению их в свои компиляции приступили известные европейские ди-джеи, среди которых DJ Rob Terry (glamour-house DJ №1 Швейцарии), DJ Chico Del Mar (легендарный резидент клубов «Amnesia», «El Divino», «Bora Bora» - о. Ибица) и DJ Nico Perico (Berlin Luxury house DJ №1). По завершении работы ремиксы войдут в самые свежие авторские компиляции европейских ди-джеев, а также в альбом проекта Silver&Mesmer.

Сбор гостей: 21.00 Начало программы: 22.00

"99 F" Communication group
"99 F" Communication group ---- aloynich@mail.ru +7 9169989178 Контактное лицо: Фабиани Алена Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования