ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаООО "САННА-Литер Таможенный Брокер", входящая в Группу компаний "САННА" открыла приграничный филиал в Санкт-Петербурге.

ООО "САННА-Литер Таможенный Брокер", входящая в Группу компаний "САННА" открыла приграничный филиал в Санкт-Петербурге.

30.09.2009 00:00:00

Услуги таможенного брокера (Свидетельство N 004408 0512/00) и компании "Кастом-Юрсервис", специализирующейся на юридической и правовой защите и консультациях участников ВЭД, позволяют ГК "САННА" оказывать участникам ВЭД и перевозчикам полный спектр услуг в таможенной сфере. Группа компаний "САННА" работает с 1991 года уже более 18 лет. С 1994 года ГК "САННА" предоставляет услуги в сфере таможни, включая консалтинг, консультации и техническое исполнение услуг, связанных с таможенным оформлением и очисткой грузов. Другие подразделения компании выполняют услуги по доставке грузов из-за рубежа и по России.

В 2001 году ГК "САННА" получила статус международного интермодального оператора. Для удобства клиентов компания предоставляет транспортные и таможенные услуги, как в комплексе, так и отдельно.

Справка:ГК "САННА" основана в 1991 году.К 2001 году, получив статус международного логистического оператора, компания предоставляет целый спектр услуг по транспортной логистике (автомобильные, железнодорожные, морские, мультимодальные и интермодальные грузоперевозки), услуги собственного лицензированного таможенного брокера, обеспечивает правовое обеспечение и поддержку участников ВЭД в таможенных вопросах и логистический консалтинг. ГК "САННА" является членом Французской торгово-промышленной палаты, Российско-Германской Внешнеторговой промышленной палаты и Российско-Британской Торговой Палаты.ООО "САННА-Литер Таможенный Брокер" - оказывает таможенные услуги и действует от своего имени в интересах клиента. В услуги таможенного брокера могут быть включены:* услуги таможенного оформления грузов в России и за рубежом;* таможенные услуги по оформлению экспорта и импорта в России и за рубежом;* сертификация и получение различных справок и разрешений;* консультация и экспертная оценка в вопросах таможенного оформления;* защита и отстаивание интересов клиента при таможенном оформлении.

ГК "САННА" Россия, 109004, Москва, Б. Дровяной пер. д.11/8, стр.1 www.sanna-litier.ru enicheva@sanna-litier.ru +7 495 662 44 34 Контактное лицо: Анна Еничева Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования