ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхСписок друзей «Жемчужины» пополнился

Список друзей «Жемчужины» пополнился

11.10.2013 17:47:44

В приветствии прозвучали песни на родном языке ансамбля - мордовском, а также на русском и украинских языках. «Нам очень понравилось. Это многоголосие звучит потрясающе, даже закончив кушать, мы все равно сидели и слушали с удовольствием. Традиции и культура должны жить!» - поделились впечатлениями гости из Тюмени (Елена) и Москвы (Галина).

Надо сказать, что «Звонкие голоса» впервые посетили не только наш отель, но и город-курорт Сочи. Их приезд стал возможным благодаря благотворительной программе московской компании «ПромСтройСнаб-М». Участницы коллектива остались довольны теплым приемом, сервисом «Жемчужины», на «5» баллов оценили морскую воду бассейна, где с удовольствием проводили свободное время. «В отеле нас встретили очень хорошо. Гостиница уютная, приветливый и внимательный персонал. Мы благодарны за теплый прием. Вкусная кухня, мы очень довольны, что приехали сюда!» - сказала в своем интервью куратор проекта, заведующая отделом культуры администрации Качковского района республики Мордовия Зинаида Каляшина.

От души желаем нашим новым друзьям, как можно дольше сохранять тепло гостеприимной «Жемчужины», ласкового солнца и южных красок осени.

Похожие новости

Туризм и отдых Интернет бизнес
За год стоимость проживания в отелях поднялась
Подводя итоги 2013 года, международный сервис бронирования HRS.com сравнил цены на проживания в отелях в декабре 2012 и 2013 года и поделился данными о динамике цен на проживание в отелях по всему миру. 26.12.2013 19:58:19

Маркетинговые исследования