ГлавнаяНовости компанийСпортЧемпион мира Питер Истгейт примет участие в «Балтийском Фестивале PokerStars» в Таллине.

Чемпион мира Питер Истгейт примет участие в «Балтийском Фестивале PokerStars» в Таллине.

01.10.2009 16:26:00

150_big

«Я никогда не был в Эстонии, но много слышал о покерных турнирах, который здесь проходят. Теперь, когда PokerStars организует в Таллине крупнейший региональный покерный фестиваль, я решил поехать в Эстонию, и, конечно, выиграть главный приз!», - сообщил действующий чемпион мира по игре в покер Питер Истгейт. «Я уверен, что это будет турнир очень высокого уровня, так как большое число сильных игроков будет играть в Таллине в конце октября», - добавил Истгейт. Члены эксклюзивной команды Team PokerStars Pro Джонни Лодден и Уильям Торсон также объявили о своем участии.

«Балтийский Фестиваль PokerStars» будет проходить в роскошном конференц-зале Swissôtel с 28 по 31 октября. Событие организовано совместно с Olympic Entertainment Group, - самым большим казино и покерным клубом в Северной Европе. Бай-ин за участие в 4-дневном Главном Событии составит €1,100, а сумма призового фонда по всем прогнозам составит сотни тысяч евро. Кроме Главного События в рамках фестиваля пройдет также несколько сайд-ивентов.

Питер Истгейт - профессиональный игрок в покер из Дании, выигравший главный приз в рамках Мировой Серии Покера 2008, оставив позади 6843 соперника. Будучи самым молодым победителем WSOP, он заработал на своей победе более 9 миллионов долларов США.

PokerStars объявляет о старте фрироллов на участие в «Балтийском Фестивале PokerStars». Фрироллы начинаются ежедневно в17:00 МСК и 19:30 МСК и продолжатся до 20 октября. Каждый призовой пакет включает бай-ин в размере €1,100, ваучер на проживание в Swissôtel Tallinn в течение 5 дней, а так же $500 на карманные расходы. Дополнительная информация: www.pokerstars.com/poker/promotions/festival/.

Дополнительная информация: Ксения Спицына (Стефанцева), Кирилл Герасимов +7 (495) 653 84 71

O www.pokerstars.net

PokerStars (www.pokerstars.net) - крупнейший в мире покерный сайт, на котором играет 20 миллионов зарегистрированных пользователей, в том числе топ-игроков, и ежедневно проводится большое количество онлайн-турниров. Ресурс предлагает наибольшее количество столов, где игра ведется на условные фишки. Пользователи имеют возможность бесплатно научиться игре или усовершенствовать имеющиеся навыки. Передовое программное обеспечение и безопасность PokerStars позволяют проводить турниры на самом высоком уровне, в том числе с технической точки зрения. PokerStars русифицирован и имеет русскую службу поддержки. На сегодняшний момент на PokerStars:

• Сдано более 25 миллиардов раздач • Сыграно более 140 миллионов турниров • Ресурс вошел в Книгу рекордов Гиннеса, как единственный покерный сайт, где состоялся самый масштабный онлайн турнир, в котором приняли участие 35 000 человек • В данный момент на портале регулярно играет более 275 000 пользователей одновременно (PokerStars также вошел в Книгу рекордов Гиннеса как единственный покерный сайт, где было зафиксировано максимальное количество посетителей, играющих одновременно, - более 200 000 человек)

PokerStars является официальным спонсором следующих турниров: Европейский Покер Тур (The European Poker Tour - www.ept.com), Карибское Приключение PokerStars (PokerStars Caribbean Adventure), Латиноамериканский Покер Тур (Latin American Poker Tour - www.lapt.com), Азиатско-тихоокеанский Покер Тур (Asia Pacific Poker Tour - www.appt.com), Российский Покерный Тур (Russian Poker Tour - www.russianpt.ru) и Всемирный Кубок по покеру (The World Cup of Poker). PokerStars имеет свою команду игроков - PokerStars Pro, состоящую из более чем 30 профессионалов и перспективных спортсменов со всего мира, в том числе из России, играющих на сайте PokerStars, который оказывает им спонсорскую поддержку на международных турнирах.

Дополнительная информация: www.pokerstars.net/ru

BSG Luxury Group BSG LUXURY GROUP специализируется на предоставлении эксклюзивных услуг в сфере интегрированных маркетинговых коммуникаций для компаний премиум-класса, а также event\lifestyle-менеджмента для частных лиц и корпоративных клиентов. www.bsg-luxury.com 9884757 Контактное лицо: Ксения Спицына Подписаться на новости компании

Похожие новости

Спорт
QNET становится официальным партнером футбольного клуба «Манчестер Сити»
QNET, азиатский лидер прямых продаж, стал официальным партнером британского Manchester City Football Club (футбольного клуба «Манчестер Сити»). 13.08.2014 21:57:42
Спорт
Спортивная детская школа "Акватикс"
Родители спортсменов детской спортивной школой Акватикс встали на защиту своих детей. 24.09.2014 17:50:43

Маркетинговые исследования