ГлавнаяНовости компанийСпортВеликодушие для великих дел. Благотворительный велопробег «Спорт во благо»

Великодушие для великих дел. Благотворительный велопробег «Спорт во благо»

21.08.2013 22:13:17

25 августа все желающие примут участие в финальном заезде Лужники-Красная площадь и вело-празднике на Васильевском спуске.

Аккредитация на все мероприятия в рамках велопробега и дополнительная информация: Юлия Колесниченко yu.kolesnichenko@downsideup.org, тел: 8 (499) 367-1000, сайт Благотворительного фонда «Даунсайд Ап» www.downsideup.org

Благотворительный фонд «Даунсайд Ап» приглашает вас на главное событие лета. Только на велопробеге «СПОРТ ВО БЛАГО» сотни людей всех возрастов и профессий на три дня превращаются в велосипедистов, чтобы преодолеть 180 км и собрать 9 млн рублей на развивающие программы для детей с синдромом Дауна. Это не соревнование, а возможность без автомобилей и пробок проехать по живописному маршруту и одновременно поддержать детей, которым нужна помощь.

Кульминацией велопробега станет движение колонн по перекрытому центру Москвы от Лужников до Васильевского спуска и праздник на Красной площади. К финишному заезду присоединяются все желающие. Регистрация участников на www.sportvoblago.ru.

Возглавят колонну звезды спорта и шоу-бизнеса. Среди участников также - Андрей Востриков, абсолютный чемпион Европы по спортивной гимнастике, молодой человек с синдромом Дауна. На Красной площади участников встретят маленькие подопечные фонда Даунсайд Ап и их семьи. Малыши поприветствуют финишировавшую колонну ответным символическим заездом по брусчатке Красной площади на детских велосипедах.

В праздничной программе концерт с участием звезд российской эстрады, награждение победителей, розыгрыш призов и сюрпризы от организаторов.

Генеральные партнеры: PepsiCo, группа компаний « Джамилько», New Balance.

Официальные партнеры: Shell, Boeing.

Партнеры и участники: BMJ -processing, PwC, TNT Express, HSBC, Гостиницы Ренессанс, Кортьярд, Ритц-Карлтон России, Марриотт Интернэшнл , ИК Велес-Капитал, Гарс-Телеком, Unicredit bank, КПМГ, Росбанк,.

Мероприятие проводится при поддержке: Управления делами Президента, Правительства г. Москвы, Федеральной службы безопасности, Комендатуры Кремля, Префектуры Центрального Административного Округа, Правительства Калужской области Министерства спорта, туризма и молодежной политики Калужской области, ГИБДД Москвы и Калужской области, УВД по ЦАО.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЖУРНАЛИСТАМ:

- участие в группе сопровождения на любом этапе велопробега,

- рассказ о мероприятии с места события,

- встречу участников велопробега на Васильевском спуске Красной площади,

- общение со всеми интересующими героями,

- дополнительную информацию о работе фонда «Даунсайд Ап» и проекте СПОРТ ВО БЛАГО.

До встречи на велопробеге!

Insiders г. Москва www.insiders.ru 221-74-32 Контактное лицо: Ржеский Сергей Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования