ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхОсенние предложения от гостиничной сети «Кемпински».

Осенние предложения от гостиничной сети «Кемпински».

01.10.2009 17:04:00

Kemp-moika22_big

Гостиничная сеть «Кемпински» опубликовала осенние предложения, касающиеся, как размещения в отелях «Мойка 22» (Петербург) и «Vier Jahreszeiten» (Мюнхен), так и обновленного ресторанного меню и участия в мероприятиях, которые пройдут в октябре.

Начиная с 1 октября 2009 года постояльцы гостиниц «Мойка 22» и «Vier Jahreszeiten» смогут рассчитывать на скиду до 15% на размещение, в зависимости от срока проживания. Это обусловлено желанием руководства сети укрепить брэнд на гостиничном рынке Петербурга, а также наладить взаимосвязь между мюнхенским и петербургским филиалами.

Генеральный управляющий сетью Кемпински Лиам Мадден заявил: «Спецпредложения и скидки уже давно перестали быть панацеей среди отельеров. Но, как правило, они направлены лишь на то, чтобы гостиница была максимально заполнена в несезон. Мы же готовы пожертвовать частью прибыли сейчас, чтобы укрепить брэнд «Кемпински», что будет нам на руку через пару лет, когда, возможно, мы откроем еще один отель в Петербурге».

Среди других предложений - помощь в приобретении билетов в театры Петербурга со скидками, а также партнерские программы для корпоративных клиентов. Со спецпредложениями можно ознакомиться здесь.

Петербургские Отели 8 495 570 29 33 Контактное лицо: Зеленин Владимир Петрович Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Agoda.com готовит предложения на отели в Японии в преддверии сезона цветения сакуры
Agoda.com предлагает отличные акции на отели к празднованию знаменитого сезона сакуры, известного за пределами Японии как сезон цветения вишни, одного из самых популярных и красивых ежегодных мероприятий в стране 19.02.2014 17:51:14

Маркетинговые исследования