ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхАкция «Дети проживают бесплатно!» от компании «СВЕН Тур»

Акция «Дети проживают бесплатно!» от компании «СВЕН Тур»

08.08.2014 11:47:05

Срок её проведения - с 1 по 30 августа 2014 года.
По её условиям в таких направлениях как Турция, Испания, Болгария, Греция и Египет проживание ребёнка в отеле предоставляется бесплатно (при проживании с двумя взрослыми в номере). За ребёнка оплачивается только авиаперелёт, страховка, трансфер и виза (при необходимости). Список отелей, участвующих в акции, можно просмотреть на сайте http://swen-tour.ru/
Справка о компании:
Туристическая компания «СВЕН Тур» осуществляет подбор и продажу туров в такие уголки мира как Греция, Кипр, Турция, Египет, Таиланд, Италия, Испания, Куба, Франция, Чехия и пр. «СВЕН Тур» имеет налаженные деловые контакты с множеством туристических операторов, отелей и авиакомпаний.
Туристическая компания организует обучение за рубежом, детские, молодежные, свадебные, горнолыжные, экскурсионные, пляжные, шопинг-туры, бизнес-туры, круизы, дайвинг-туры. Она помогает клиентам в оформлении виз, предоставляет авиабилеты, автомобили на прокат и ряд сопутствующих услуг. Деятельность компании нацелена на предоставление каждому клиенту максимально удобных для него условий для проведения полноценного и незабываемого отдыха. Специалисты «СВЕН Тур» всегда готовы дать исчерпывающие ответы на все вопросы клиентов и взять на себя обязательства по предоставлению необходимых для проживания в другой стране документов.
Контакты:
Туристическая компания «СВЕН Тур»
Адрес: Москва, Ул. Большая Семеновская, дом 21. (м. Электрозаводская, 1 мин пешком)
Телефоны: +7 (499) 964-49-94; +7 (499) 964-79-97
E-mail: info@swen-tour.ru
Сайт: http://swen-tour.ru/

Источник: Компания "СВЕН Тур"

Маркетинговые исследования