ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесВпервые в парковочном бизнесе внедрена система стимулирования качества трафика

Впервые в парковочном бизнесе внедрена система стимулирования качества трафика

02.10.2009 00:00:00

Евгений Овчаренко, руководитель проекта AdvancedParking, отметил: "В последние несколько месяцев трафик на нашем паркинге рос в разы ежемесячно. Естественно, возникла потребность перевести количество в качество. В результате появилась система, направленная на отбор пользователей, домены которых привлекают наиболее качественный трафик. Мы считаем, что нововведение будет способствовать достоверной эффективности рекламы, размещаемой на доменах системы".

Приглашаем к партнёрству рекламодателей, а так же владельцев доменов с качественным трафиком.Advanced Parking - сервис для владельцев доменных имен, регистраторов, провайдеров и специалистов по поисковой оптимизации. Этим категориям пользователей система позволяет получать доход от паркинга доменов. В основе технологии - использование уникального алгоритма перелинковки сайтов паркинга, а также автоматическое накопление текстовой информации по ключевым словам.

Веб-практика Компания "Веб-практика" - менеджмент и разработка крупных веб-проектов для российских корпоративных клиентов. Обязательная техническая экспертиза и прозрачный для заказчика процесс создания веб-ресурса - от разработки концепции до презентации готового сайта. "Веб-практика" входит в NTR Group, является партнером IBM, сертифицированным партнером компании Microsoft, партнером "1С-Битрикс". Сайт компании www.web-praktika.ru. http://www.web-praktika.ru pr@ntrlab.ru +7 3822 42-91-44 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования