ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиКак правильно снять виллу в Испании и сколько это стоит?

Как правильно снять виллу в Испании и сколько это стоит?

02.10.2009 00:00:00

Каковы же преимущества аренды вилл в Испании? Снимая виллу в Испании, вы освобождаете себя от обязанности следовать режиму, который соблюдается в гостиницах. Все, что вас ждет - это комфорт, приватность, приблизитесь к культуре и житейскому укладу испанцев. Вас не потревожат шумные соседи по комнате или звуки, доносящиеся ночами из прилегающих к отелю увеселительных заведений.

Итак, вы все же решились арендовать виллу. Но как правильно снять виллу в Испании? Коль вы решили самостоятельно организовать свой отдых на вилле в Испании, то извольте забронировать дом весной. Почему? Все просто: с середины июня и до конца августа самые хорошие испанские виллы могут уже быть заняты. Причем, сразу перед началом сезона, как вы догадываетесь, цены на аренду вилл взвинтят вдвое. Стоимость аренды виллы в Испании зависит от нескольких факторов:- расположения (крупные города или развитые поселки),- вида из окон и с террасы, близости к морю,- оснащения и комплектации,- площади участка земли и пр. На достаточном расстоянии от пляжа арендовать виллу в Испании дешево можно, но жилье в таком случае должно находиться в пригороде или населенном пункте со средне развитой инфраструктурой, сферой услуг и развлечений. В свою очередь, элитные виллы в Испании - это шикарные комфортабельные места отдыха у самого моря (особенно - на островах), со всевозможными удобствами, уникальным дизайнерским интерьером, садами, гаражом, бассейном, теннисным кортом и пр. Сезонность - один из важных факторов, влияющим на стоимостьаренды в Испании.

Стоимость аренды испанской виллы. Если вы собираетесь на отдых семьей или в компании друзей, то вам дешевле будет взять в аренду виллу в Испании, чем снимать номер в отеле. Эконом-вариант - это вилла за 600 евро в месяц, элитную виллу можно снять от 2000 евро в неделю. Недвижимость на побережье Коста Бланка особо ценится среди любителей активного отдыха и обладателей достаточных средств. Ежегодно стоимость аренды увеличивается приблизительно на 15%, поэтому иностранцы все чаще инвестируют в недвижимость в Испании у моря, чтобы сдавать в аренду приезжим и иметь не только жилье в престижном регионе с возможностью великолепно отдыхать всей семьей, а и постоянно растущий доход. Компания Компания "Mil Villas" предлагает широчайший спектр услуг по аренде и покупке всех видов недвижимости в Испании. К вашим услугам команда профессионалов, готовых предворить ваши мечты об идеальном жилом пространстве и успешном бизнесе в реальность! Чтобы узнать больше о возможностях при покупке недвижимости в Испании, посетите наш блог http://blog.milvillas.ru.

Компания "Mil Villas" - недвижимость и яхты в Испании (Коста Бланка) 03730, Испания, Хавея (Аликанте), ул.Хосе Луис Борхес 7 http://www.milvillas.ru/about zhannakruger@rambler.ru +34 692 81 41 48 Контактное лицо: Крюгер Жанна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Финансовые услуги
«Alex Fitness» успешно внедрил с Первым БИТом 1С:Документооборот на 50 пользователей
Первый БИТ в Санкт-Петербурге провел успешное внедрение программного продукта«1С:Документооборот 8» в сети фитнес-клубов «Alex Fitness». В ходе проекта система электронного документооборота была настроена и развернута на серверах компании, проведено обучение пользователей, прошел этап опытной эксплуатации внедренного продукта. 26.12.2013 11:29:34

Маркетинговые исследования