ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесРОСБАРТЕР и SALE-ON.RU договорились о сотрудничестве

РОСБАРТЕР и SALE-ON.RU договорились о сотрудничестве

05.10.2009 22:01:00

Logo_rosbarter150x150_big

Подписанию договора предшествовали двухнедельные переговоры, в результате которых была достигнута договоренность с проектом SALE-ON о сотрудничестве в реализации залогового имущества через электронную бартерную систему РОСБАРТЕР. «Ни для кого не секрет, что в период кризиса предприятия испытывают острый дефицит ликвидности. Если они не используют бартерные схемы, то обязательно сталкиваются с затовариванием складов, с задержками выплаты зарплаты и т.д. Система РОСБАРТЕР позволяет закрыть потребности предприятия за счет предложений. Чтобы наши клиенты могли воспользоваться еще одним антикризисным механизмом, мы решили начать сотрудничество с центром по продаже залогового имущества SALE-ON», - заявил генеральный директор «РОСБАРТЕР» Анатолий Абаджан.

«Основная цель проекта SALE-ON - это помочь покупателю купить дорогостоящий товар со скидкой от 30 до 70% с одной стороны, а с другой - помочь продавцу за минимальные сроки реализовать товар за «живые деньги». И те, и другие виды услуг востребованны, особенно в кризисный период, когда наблюдается острая нехватка денег у предприятий. К этому инструментарию мы решили добавить возможность бартерного обмена с помощью системы РОСБАРТЕР, так как это расширяет возможности наших клиентов. Ведь не всегда клиент нуждается именно в деньгах. Деньги очень часто нужны бывают для того, чтобы спасти другой свой бизнес или для вложения в оборотные средства. Инстиктивно компании хотят реализовать свой товар через привычную формулу Товар-Деньги-Товар. А когда мы говорим им, что можно сразу получить товар, который вам нужен через бартерный обмен, то многие удивляются, потому что в годы доступных кредитов все привыкли к кредитам», - заявил соучредитель «SALE-ON» Борис Кулагин.

B2B-проект «Sale-On» (www.sale-on.ru) - центр продаж залогового имущества и товаров со скидкой, позволяющий покупателю купить дорогостоящий товар со скидкой от 30 до 70%, а продавцу - за минимальные сроки реализовать товар за «живые деньги».

Система «РОСБАРТЕР» (www.rusbarter.ru) - продукт инновационной компании «РОСБАРТЕР», разработанный ведущими российскими специалистами в области программирования и бартерного обмена. «РОСБАРТЕР» - эффективный инструмент современной антикризисной экономики, позволяющий предприятиям в условиях финансово-экономического кризиса сохранить объемы производства, эффективно производить поиск партнеров, увеличивать товарооборот, оптимизировать налоговое бремя, производить расчеты без денег.

Контакты: Хадис Алиев, директор по развитию и PR «РОСБАРТЕР», +7(926) 149-93-51, факс (495) 585-59-96, prrosbarter@mail.ru, aliev@rusbarter.ru, www.rusbarter.ru www.globalbarter.kz www.globalbarter.ru www.globalbarter.com.ua www.glbarter.com

ООО "РОСБАРТЕР" РОСБАРТЕР – это система бартерного обмена, позволяющая предприятиям производить поиск контрагентов для совершения бартерных сделок. РОСБАРТЕР позволяет предприятиям России в условиях экономического кризиса сохранить объемы производства, увеличивать товарооборот, оптимизировать налоговое бремя, производить расчеты без денег - что особенно важно во время недостатка ликвидности. www.rusbarter.ru 8(926)149-93-51 Контактное лицо: Алиев Хадис Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования