ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьРоссийские дизайнеры придают элитарность кипрскому проекту

Российские дизайнеры придают элитарность кипрскому проекту

06.10.2009 06:23:00

New_kanika_kyros_gardenia03_big

Кипрская девелоперская компания Kanika Group (Каника Груп) пригласила российских дизайнеров Анну Муравину и Ладу Гусеву «MUGU-interiors» (Мугу Интериорс) для работы над проектом класса “de luxe” на 20 апартаментов «Kypros Gardenia» (Кипрос Гардения), расположенного в прибрежной зоне Лимассола. Генеральный директор «Kanika Group» (Каника Групп) Дора Онофриу: «Для нас было крайне важно создать проект, где все было продумано до мелочей, чтобы он соответствовал ожиданиям взыскательных клиентов. Именно поэтому мы пригласили российских специалистов в области дизайна интерьера, которые работают исключительно в сегменте класса «de luxe».

Домината «Kypros Gardenia» (Кипрос Гардения)- придомовой парк более 2-х гектар, который будет отличаться уникальной садовой архитектурой. Во время строительства удалось не только сохранить практически все растения, а также планируется высадить более 100 сортов деревьев, кустарников и цветов. Основным будет тропическая гардения. Еще одна гордость - 26 метровый бассейн. Он подходит не только для спортивных занятий, но и для семейного отдыха.

Стилевое решение интерьера входной группы жилого дома поддерживает архитектурное решение фасадов. Пол тамбура, вестибюля лифтового холла будет выполнен из натурального мрамора. При оформлении входных дверей будут использованы натуральный камень, мрамор, гранит, ценные породы дерева.

Российским консультантом «Kypros Gardenia» (Кипрос Гардения) выступила Инвестиционная Группа SESEGAR (СЕСЕЖАР). Для успешной реализации проекта на территории России было предложено создать жилой объект, который по своим характеристикам полностью соответствовал бы малоквартирным домам на Золотой Миле в Москве. Цены на полностью готовые апартаменты, оборудованные кухнями и сантехникой на данном этапе находятся в диапазоне от 6500 до 12000 евро за метр.

пресс-служба Москва arhipovan@ya.ru +7 916 1263527 Контактное лицо: Надежда Архипова Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования