ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеОАО "ПО "Кристалл" - результаты выставки "Junwex Москва - 2009"

ОАО "ПО "Кристалл" - результаты выставки "Junwex Москва - 2009"

06.10.2009 00:00:00

Неоправданно думать, что "Junwex Москва" - узкоспециализированная выставка производителей и продавцов ювелирной продукции, украшений, бриллиантов и других предметов роскоши. На сегодняшний день выставка "Junwex Москва" крупнейшая выставка - продажа ювелирных изделий. В этом году на выставке были представлены все крупные производители ювелирных изделий России, среди которых - Алмаз Холдинг, Адамас, Яшма, Эстет, МЗСС, МЭЮЗ, Диамант, Платина, Аквамарин, Топаз, Адамант и другие бренды, давно известные мировому рынку- Смоленский завод "Кристалл", Русские Самоцветы, Ювелиры Урала.

Впервые на стенде "Кристалл" была предложена коллекция ювелирных украшений с бриллиантами, состоящая из нескольких видов колец, серёг и подвесок. На своем стенде "Кристалл" традиционно предложил своим оптовым и розничным покупателям широкий ассортимент неоправленных, сертифицированных и эксклюзивных крупных бриллиантов. Также посетители смогли увидеть цветные бриллианты, алмазы с причудливыми вырезать и бриллианты с уникальным оптическим эффектом "сердца и стрелы". Кроме того, клиентам были предложены специально отобранные наборы крупных и средних бриллиантов для создания ювелирных украшений.

"Junwex Москва" не просто ювелирная выставка, но и модное событие сезона. В рамках выставки прошли показы известных ювелирных брендов, выставку посетили Эвелина Бледанс, группа "Тутси", Елена Терехова, Ирина Апексимова, Роман Трахтенберг, Сергей Стиллавин, Слава Зайцев и другие известные персоны. Смоленский "Кристалл" выставил экспозицию камней, называемых "сердца и стрелы", так как при монохромном освещении такие камни дают определенный четкий рисунок, который нельзя будет увидеть, если параметры огранки невыдержаны с достаточной точностью.

О компании

"Производственное объединение "Кристалл"Смоленский завод "Кристалл" является крупнейшим производителем бриллиантов в России и одним из самых крупных в Европе. Завод производит бриллианты высочайшего качества с широким спектром качественно-цветовых характеристик массой от 0,01 карата до 10,00 карат и более, как традиционной круглой формы огранки, так и разнообразных фантазийных и оригинальных форм. Предприятие основано в 1963 году и располагается в городе Смоленске на улице имени А.И. Шкадова. 100 % акций завода принадлежит государству. Генеральный директор ОАО "ПО "Кристалл": Шкадов Максим Александрович (1969 г.р., кандидат экономических наук).

ОАО "ПО "Кристалл" г. Смоленск, ул. Шкадова, д.2 www.kristallsmolensk.ru chistyakov@riall.ru +7 111 1111111 Контактное лицо: Прохор Чистяков Подписаться на новости компании

Похожие новости

Красота и здоровье
Димитрий Христов поздравил Виктора Пеленягрэ с юбилеем
Гитарист-виртуоз, певец и композитор Димитрий Христов, исполняющий лирический блюз и инструментальные баллады, поздравил с 55-летним юбилеем своего давнего друга, поэта-драматурга Виктора Пеленягрэ. 26.03.2014 17:16:12

Маркетинговые исследования