ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиUPS Logistics Technologies и ГК "Системные технологии" стали партнерами

UPS Logistics Technologies и ГК "Системные технологии" стали партнерами

07.10.2009 00:00:00

Одним из программных комплексов UPS является Roadnet® Transportation Suit - комплексный продукт, интегрированный с "ST - Мобильная торговля" для 1С и "ST - Мобильная торговля.Чикаго", который осуществляет:- Планирование территорий- Динамическое построение маршрутов- Планирование загрузки автомобилей- Отслеживание исполнения планов и "обучение". UPS Roadnet® Transportation Suit активно взаимодействует с программами для выездной торговли "ST-Мобильная торговля" от ГК "Системные технологии". Например, результаты по разбиению территорий и построенные маршруты торговых представителей, которые сформированы Roadnet® Transportation Suit - это входные данные для "ST-Мобильная торговля". На их основании формируются маршруты, графики посещения торговых точек в КПК торговых агентов и офисной базе данных. С другой стороны сами данные о продажах в торговые точкиявляются основанием для переформирования территорий, а данные о собранных заказах положены в основу построения маршрутов экспедиторов и формирования загрузочных листов.

В торговых компаниях, использующих "ST-Мобильная торговля" для 1С или "ST-Мобильная торговля. Чикаго" можно анализировать вручную данные о продажах. ST-Мобильная торговля и Roadnet® Transportation Suit работают как единое целое, единый интегрированный комплекс и сделают это все автоматически, быстро, с наименьшими расходами на доставку из всех возможных вариантов. Roadnet® transportation Suit состоит из следующих компонентов:1. TerritoryPlaner® - планирование территорий на базе всех клиентов и формирование дневных маршрутов торговых представителей исходя из различных показателей (количество ТТ, количество ТП, время обслуживания ТТ, месторасположение, график посещений и много др.) 2. Roadnet® - ежедневное построение оптимальных маршрутов доставки продукции клиентам на основе размещенных и/или собранных торговыми представителями заказов. Построение маршрутов происходит на основе грузоподъемности экспедиторских автомобилей компании, географии размещения мест доставки, графика обслуживания торговой точки, времени обслуживания. 3. FeetLoader® - формирование схемы загрузки товара в грузовик для напитков в ящиках. В результате уменьшается время загрузки и разгрузки, бой при доставке, машина оптимально загружена. 4. MobileCast® - отслеживание перемещения машины экспедитора и статуса доставки конкретного заказа на основании данных GPS-мониторинга и отметок, сделанных экспедиторами в мобильном устройстве (телефон, смартфон, коммуникатор, промышленный терминал сбора данных). На карте есть возможность просмотреть анимированное движение автомобиля. 5. RoadNetInfo Center® - модуль веб-отчетности по работе с TerritoryPlaner и Roadnet.

Преимущества использования Roadnet® Transportation Suit - это существенное снижение затрат на логистику (уменьшение количества необходимого транспорта и расходов на ГСМ, оптимизация маршрутов и загрузки транспорта продукцией). На сегодня специалистами компании "Системные технологии" или с помощью партнеров можно автоматизировать не только работу торговых представителей, но и транспортные логистические процессы. Таким образом, можно быть уверенным, что после внедрения "ST-Мобильная торговля" торговые компании-клиенты ГК "Системные технологии" могут и далее значительно повышать эффективность/снижать издержки бизнеса с помощью Roadnet® Transportation Suit, призванного оптимизировать транспортные логистические процессы.

Маркетинговые исследования