ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиПродолжается регистрация на бесплатную конференцию "Отчетность за I полугодие: актуальные вопросы подготовки и требования законодательства"

Продолжается регистрация на бесплатную конференцию "Отчетность за I полугодие: актуальные вопросы подготовки и требования законодательства"

15.05.2013 17:27:28

заместитель начальника отдела Департамента регулирования государственного финансового контроля, аудиторской деятельности и бухгалтерского учета Минфина России; Новоселов К.В., заместитель начальника Контрольного управления ФНС России; Вихляева Е. Н., главный специалист отдела косвенных налогов Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России и другие эксперты.

Реализация требований закона о бухгалтерском учете № 402-ФЗ и других нормативных актов по бухгалтерскому учету. Налог на прибыль: НДС: практика исчисления и уплаты налога с учетом изменений, внесенных законом №245-ФЗ и постановлением № 1137. Основные тенденции в арбитражной практике 2013 года, сложные ситуации по налоговым спорам.

Время проведения: 10. 00-16. 00. Начало регистрации участников: 9. 00.

Профессиональная Арена
Профессиональная Арена Москва, ул. Никольская, дом 8, стр. 4 (495) 502 21 95 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования