ГлавнаяНовости компанийСМИКомпания VMware возобновила "Виртуальные пятницы"

Компания VMware возобновила "Виртуальные пятницы"

09.10.2009 00:00:00

До конца года планируется провести шесть мероприятий (три семинара и три вебинара), охватывающих самые разные аспекты виртуализации. Темы "Виртуальных пятниц": октябрь - "Виртуализация и безопасность - реально или виртуально?"; ноябрь - "Виртуализация как средство обеспечение непрерывности бизнеса"; декабрь - "Управление рабочими ПК: обзор новой версии решения VMware View 4.0". Встречи неизменно пользуются успехом у IT-специалистов, ежемесячно собирая от 100 до 150 человек. Участников, в первую очередь, привлекает возможность "живого" общения с экспертами компании-лидера отрасли, получения подробной информации по конкретной теме и развернутых ответов по вопросам использования преимуществ виртуализации в IT-системах компаний.

"То, что к нам приходит столько заинтересованных посетителей - лучший показатель необходимости и актуальности нашего начинания, - отмечает Антон Антич, руководитель представительства VMware в России иСНГ. - Без технологии виртуализации скоро будет немыслима IT-инфраструктура любого предприятия. Мы занимаемся этим уже одиннадцать лет и накопили огромный опыт, которым готовы делиться со всеми". Ближайшие встречи в рамках "Виртуальных пятниц" состоятся 9 (семинар) и 16 (вебинар) октября. Тема встречи: "Виртуализация как средство обеспечение непрерывности бизнеса".

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на участие в мероприятии можно здесь: http://info.vmware.com/content/RU_VirtualFriday_LP?WWW_09Q2_VMW_VF_RU&ossrc=WWW_09Q2_VMW_VF_RU.

О VMwareКомпания VMware Inc. (биржевой код NYSE: VMW) - разработчик и поставщик решений в области виртуализации бизнес-инфраструктуры. Использование лучшей из всех ныне существующих платформ виртуализации - VMware vSphere™ - позволяет компаниям любого уровня сократить капитальные и эксплуатационные расходы, обеспечить непрерывность бизнеса, повысить уровень безопасности и защиту данных. С доходом в 1,9 миллиарда долл. за 2008 год, с числом заказчиков свыше 150 000 и числом партнеров более 22 000, VMware является признанным лидером в области виртуализации. Головной офис компании VMware располагается в Силиконовой Долине (Пало-Альто, Калифорния), представительства - во всех регионах мира. Дополнительная информация о компании доступна на сайте www.vmware.com/ru

КГ "Гуров и партнеры" "Гуров и партнеры" начало работу в 2007 годe. На сегодняшний день агентство является признанным лидером в области технологического PR и единственной российской компанией, узко специализирующейся на PR-продвижении hi-tech-бизнеса. www.gurovpr.com mikheeva@gurovpr.ru +7 (495) 645-8074 Контактное лицо: Михеева Надежда Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования